Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • От меня только это дешёвое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    модель этого года .

    По другим маркам может ещё кто отпишиться .

  • Сегодя в ЛИДЛе видел телевизоры Charp 498J1E co Smart TV.

    A интересно, а там в Смарте есть Русские программы и можно ли что-то ставить своё?

  • на сегодя Смарт Тв не последний писк моды; тем более, что он (Смарт) становиться ущемлёным!?

    лучше Приставку к ХДМИ подсоединить, спрятать её за теликом и управлять пультом от телика (например Самсунг) ,если кто то "боиться" двух пультов управления

  • Сегодя в ЛИДЛе видел телевизоры Charp 498J1E co Smart TV.

    Запуск и настройка ForkPlayer на примере Smart TV SHARP, смотрим ТВ и фильмы онлайн бесплатно :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Вопрос, а как в ЭТОТОМ Samsunge - UE50 RU7179 UXZG - SMART TV?? Возникают ли проблеммы с установкой сторонних виджетов?

    Я в магазине зашел в Play-Market , там нашол Vintera TV и ещё один Виджет. Телевизор ищу для родителей и там должно быть всё просто.

  • Возникают ли проблеммы с установкой сторонних виджетов

    Установка виджетов только с Тайзен студио ( для тех кто на ты с компом )

    А для большенство - подмена днс (просто )

    В аппсах (магазин ) есть несколько виджетов не плохих но в основном все смотрят стороние приложения ( типа Лмод или Форк )

  • Коля,

    Как я понимаю, модель не очень? скаченные Виджеты просто с USB Stick не установить? как я на свём Samsung Player делаю.

  • Бюджетная модель ( но по установки всё одинаково )

    Плейер и новые тв разные по платформе .

    С 2015 года всё на тайзене и с флешки ничего не установишь .

    примерно так запускаються виджеты


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • В принципе в магазине только peers.tv и лайм.тв. Это что более менее нормально, на халяву. Через tizen studio еще не пробывал, вернее не получилось пока саму студию установить. В начале хотел на 32х разрядную вин7 впихнуть, не нашел 32х разрядную студию, может плохо искал, не знаю. Потом взял 64х разрядную вин10 - после 2ух щелчков по екзешнику моргает окно инсталяции и... тишина! Тот же результат при запуске от админа.


    У меня NU7179

  • Тоже стою перед выбором до дивана 3.5 /4м смотрел сони новую модел 8 серии но пульт чуть не раздовил. или остаться на самсунг. сейчас висит H сериии но мал. смотрел самсунг Q70 no ne мог сравнить с Q80, не было. стоит переплачивать. телевизор будет висеть. и как на них с установкой.

  • На Q сериях также установка как и на бюджетных тв .

    Стоит переплачивать с Q70на Q80 вообще-то смотрю на Q85 там 2кабеля только к телевизору. Так как будет висеть на стене. У кого уже есть поделитесь как работает.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Недавно настраивал другу Q85 ...

    В тёмную пятницу взял за 1500 примерно.

    От тв на бокс идёт прозрачный тонкий кабель . Специальная канавка сделана для кабеля на задней стенки и в ножке тв .

    Длина большая и сам бокс чёрный под лак.

    Пульт металлический.

    Картинка конечно класс .... пробывал 4к.

    Минус что в избранное трудно воткнуть два спутника вместе . Нужно весь лист перебирать .

  • Недавно настраивал другу Q85 ...

    В тёмную пятницу взял за 1500 примерно.

    к телевизору ещё должен идти в придачу телефон samsung A30 по-моему нужно зарегистрировать до конца декабря.


    Николай, как с тобой связаться есть вопросы?

  • Значит если купить вот этот Samsung GQ55Q80R при растояние до теливизора 3 метра.

    Для 720 Р и SD растояние будет моловато или ?

    Сейчас смотрю на SAMSUNG GQ43Q60RGTXZG QLED TV,3 метра пойдёт

    но Q55 100 Hz + PQI (Picture Quality Index) 3700,может на следующий год появится что то интересней.Меньших размеров.