Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Вот придумал себе Проблему ??! Тебе же уже предложили Алтернативную ножнку которая будет по середине Тумбочки и крепится на VESA- Halter !!! Чего ещё надо ? Даже Фотка была.

    Блин, ищите дешёвку но это как всегда не подходяще. Это как Пиджак хочется по дешевле который но рукава и плечи что-то не подходят !

    Может надо просто всё правильно подобрать и заплатить нормальную цену ?

  • UE50 RU7179 UXZG

    Вопрос такой, к тем кто приобрёл такой телевизорю Телевизор стоит на двух ножках, они равёрнуты наружу растояние между ними 95 см,

    можно ли эти ножки поменять местами? т.Е,левую ножку у становить в кнездо где стоит правая а правую где стоит левая, тогда расстояние между

    ножками будет меньше,

    ПОЧЕМУ спрашиваю, уже имеется тумбочка под телевизор и она только 90 см в длинну.

    Сходи в баумаркт и купи такого же цвета доску и подходящую по длине.

    Кинешь на тумбочку доску, а на доску телек

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • UE50 RU7179 UXZG

    Вопрос такой, к тем кто приобрёл такой телевизорю Телевизор стоит на двух ножках, они равёрнуты наружу растояние между ними 95 см,

    можно ли эти ножки поменять местами? т.Е,левую ножку у становить в кнездо где стоит правая а правую где стоит левая, тогда расстояние между

    ножками будет меньше,

    ПОЧЕМУ спрашиваю, уже имеется тумбочка под телевизор и она только 90 см в длинну.

    мы меняли ножки местами на самсе, 40" модель не помню . правда пришлось напильником немного доработать конструкцию. телек стоит, полет норм.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bozmann: https://www.ebay.de/itm/372721059921 ().

  • Так , для смеха , Самсунг -андроид ( и главное работает )

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот так выглядит ( с соседнего форума слямзил )

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно сравнить две модели? SONY KD-55AG8 OLED TV и LG OLED55C97LA OLED TV. Какой лучше будет?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • обрати внимание на потребление энергии.

    Если он у тебя будет целый день работать то в конце года почувствует разницу.

    Это не одна из важных критерий но всё же

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • The LG C9 OLED is a bit better than the Sony A8G. The C9 supports many new technologies, including HDMI 2.1 on all four HDMI ports, as well as eARC, and HDMI Forum's new variable refresh rate technology, great for Xbox One gamers. The C9 also has significantly less input lag, which is great for gaming or use as a PC monitor.


    А по операционке есть ограничения?

    WebOS против Android TV?

  • Wie sieht es mit dem Betriebssystem aus?

    Hat WebOS Nachteile im Vergleich mit Android TV? Sind die beiden Betriebssysteme vergleichbar oder ist Android besser?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не надо на немецкий переходить, хоть я и 20 лет уже тут, но мне легче на Русском!

    Ты сам глянь, сколько софта на андроид и сколько на вебос?

    Но вот как в этих теликах он запилен мне неизвестно.

  • WebOS будет по стабильнее, Андроид он такой себе.... хочет работает, не хочет то отдыхает. А у тебя нервы из за этого трескаться ...

    Андроид наобещает тебе всего что ушам выгодно слышать, всё есть этот Андроид и Интернете, вот только с солидностью и стабильностью у него не очень.


    Но есть Фанаты которым Гугледроид само то, лиж бы теория к желаниям подходила.

    Помню в начале 90-х приезжали Аусзидлеры и ходили в Магазин Видеомагнитофон куплять. Им рассказываешь про суть, технику итд. а они: покажи Ппульт ! Они сравнивали количество кнопок !!!!!!!!

    Чем больше кнопок тем Видик должен быть круче, типа "навороов" больше. Ну купили "навороченный".... а пользоваться и через 10 лет не сумели, еле еле Кассету воткнуть и как-нибудь запустить... ураааа !!!

    Но "навороты" то это круто !!!!

  • WebOS будет по стабильнее

    Поменяй у него морду, сделай из него NAS сервак , поставь любимую (если ты там такую найдёшь) прогу (виджет/апп) в автостарт?

    Если на андройде использовать тож самое , что и на вебос , то он тож нормально работает!

    А если его загрузить всяким хламом, то он тормозит! )))

  • Это Телевизор, ему то надо один- два виджета и всё !

    Никаких наворотов, NAS, Homeautomatisation и красной Линии на Марс не надо.

    Просто и сердито.... хотя я и вообще не LG фанатик, но думаю WebOS для нормальных смертных очень даже лучше

  • Это Телевизор, ему то надо один- два виджета и всё !

    Так я ни кого не уговариваю покупать телики на андройде )))

    Я лишь сравниваю ОС!

    Андроид как винда, очень много возможностей, но с кривыми руками можно из него сделать какашку )))

  • картинка на LG не такая яркая глаза не устают на Samsung через 1 час начинают уставать глаза.у на уже 3 LG и дочка свой Samsung продала и тоже поставила LG

  • Многие жалуються на глаза ...и на тв .

    вот справка от окулиста ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.