Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • И чуть не забыл, покупая телики не на андройде, будте готовы к танцам с бубном!

    Офф виджетов там мало и придётся устанавливать левые через подмену DNS или другими способами, с USB ставятся лишь некоторые из них!

    И запускать вы их будите тож через .... ( донора) )))

    Так-что у кого мобилы на андройде, тем будет не сложно справится и с теликом на андройде!

  • И чуть не забыл, покупая телики не на андройде, будте готовы к танцам с бубном!

    Офф виджетов там мало и придётся устанавливать левые через подмену DNS или другими способами, с USB ставятся лишь некоторые из них!

    И запускать вы их будите тож через .... ( донора) )))

    Так-что у кого мобилы на андройде, тем будет не сложно справится и с теликом на андройде!

    В плеймаркете сейчас нет ES File Explorer , поэтому установка сторонних аппсов проблематична . Ну в принципе с ОТТ плеером можно многое смотреть , а также независимо от региона различные аппсы устанавливать . Я тренировался на планшете , а на телевизоре Филипс не пошло то что хотел .

  • В плеймаркете сейчас нет ES File Explorer , поэтому установка сторонних аппсов проблематична

    USB? Или это сложно?

    Ну или так:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И ещё куча способов!

  • Не видит телевизор apk. на флэшке , только медиа файлы .

  • Не видит телевизор apk. на флэшке , только медиа файлы .

    Установи любой другой проводник из маркета.

    Это не проблема, а версия андроид для ТВ, и в маркете только те проги, которые под пульт заточены.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И добавлю:

    Какой у тебя телик?

    Такие вопросы не тут решаются. можно наверно для Android TV отдельную тему замутить, марки разные, а система одна.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • У меня Филипс . Пробовал по всякому . ES проводник был раньше в плей маркете , а сейчас нету . А всё что находил в интернете основывается на этом проводнике . Почитал я эту тему

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и дальше не пытаюсь с ним дальше что то делать . OTT player c популярным сервисом запустил , пару аппсов установил и достаточно .

  • Филипс на андроиде ещё хуже, чем Сони на андроиде. Если есть возможноеть его сдать назад, то сдай!

    сегодня мне продавец в медиа маркте нахваливал андроид на сони.

    Говорю ему он вроде урезаный, продавец уверен что там такой же плейсторе как и на смартфоне.

  • нужен телек до 50 цоль, всегда брал не думая самсунги, а теперь вот что то не уверен. Тицен он закрыли.

    Картинка на Qled была всего 50 Херц. На сони 100 херц. Думал Херцы уже не помнит никто с новыми технологиями, а нет , всё так же играют роль.

    LG картинка отличная с ОЛЕД, но там размеры от 55 цолЩ начинаются..

  • сегодня мне продавец в медиа маркте нахваливал андроид на сони.

    Говорю ему он вроде урезаный, продавец уверен что там такой же плейсторе как и на смартфоне.

    У Филипса есть всё что можно найти в плейсторе в смартфоне , но ES проводника и в смартфоне не найдёшь . Урезанный он в том , что сторонние аппсы не поставишь .

  • Говорю ему он вроде урезаный, продавец уверен что там такой же плейсторе как и на смартфоне.

    А включить покупателю и показать полноценный плейстор продавцу религия не позволяет ?

  • Говорю ему он вроде урезаный, продавец уверен что там такой же плейсторе как и на смартфоне.

    А включить покупателю и показать полноценный плейстор продавцу религия не позволяет ?

    один раз продавец не смог переключитъ от демо-цд на сат или кабель вход...(случай из жизни)

  • А чтобы показать полноценный плейсторе надо анмельдоваться со своим конто на Гуглмайле , и подверждение прийдёт на смартфон на гугльмайл .