Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Так ты ж должен понимать что энигма на ресивере . А телевизор как дисплей используется .

    Ну тогда :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Говорю ему он вроде урезаный, продавец уверен что там такой же плейсторе как и на смартфоне.

    А включить покупателю и показать полноценный плейстор продавцу религия не позволяет ?

    он ответил, у них там акаунта нет..

  • Им не нужен аккаунт. У них для этого дела(продвижения своей продукции) нужен проф. ролик со всеми наворотами,чтобы показать и затем успешно продать покупателю. А так это всё отговорки. Для ММ или ему подобным магазинам сделать это очень просто.

  • можно ли эти ножки поменять местами? т.Е,левую ножку у становить в кнездо где стоит правая а правую где стоит левая, тогда расстояние между

    Сегодня снимал телек со стены, меняли панель по гарантии, сделал фотки ножек. В принципе можно местами поменять но нужно доработать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    На последних 2ух фото правая ножка в левом гнезде.


    UE58NU7179 у меня

  • Здесь можно сравнить 2 телевизора между собой:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет. Хочу спросить за такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Стоит ли его покупать на сегодняшний момент ? Есть у кого ?

  • Всем привет. Хочу спросить за такой телевизор. Стоит ли его покупать на сегодняшний момент ? Есть у кого ?

    На мой взгляд необоснованно дорого за 65".

    К тому же доставка из Люксембурга, фиг знает что там с гарантией или возвратом если что.


    Philips 70" с Ambilight и Android TV за меньшие деньги выглядит интереснее.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Самое интересное у нас в бумажной рекламе он будет стоить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. на выхах по карте для персонала еще минус 20%.


    Опиши свои требования к покупке.

    Да черт его знает. Сейчас у нас старенький LG смотрим через амазоновскую флешку. С детьми война из-за него. А этот вроде с Андроидом, поставить пару приложений и вперед. У нас свой у детей свой.

  • Самое интересное у нас в бумажной рекламе он будет стоить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. на выхах по карте для персонала еще минус 20%.

    С этого и нужно было начинать)

    65" с Anroid TV + 5 лет гарантии за 472€ отличный ангебот :thumbup:

  • А как у него с качеством изображения ? Хотя завтра после работы полюбому на смотрины.

    За такие деньги Вы захотели качество изображения ?Показывать будет, но не более.

  • он будет стоить 590 евро

    Более менее за серьезный ТВ на сегодня нужно тысячу и более выложить .

    а это всё для меня бюджетники

    думаю здесь опять дело вкуса, ну и конечно же кошелька!


    А что должен делать телек? Кроме как кино показывать? Ну и пару приложений для IPTV?

    У нас например UE58NU7179 за 444,44 и все довольны, Он делает то для чего мы его брали - показывает кино. если бы 41B650 не приказал долго жить, то его бы смотрели до сих пор...



    Riesaer иди смотри, если получится, может выставочной модели и не быть и бери, тоже если получится. Я свой в маркткауфе продуктовом брал, так там всего один привезли...

  • А как у него с качеством изображения ? Хотя завтра после работы полюбому на смотрины.

    "You get what you pay for"

    Как большой бюджетный ТВ с плюшками типа встроенного Android это хороший ангебот, учитывая вашу скидку.

    А если хочется картинку получше, то бюджет раза в 2 желательно увеличить для этой диагонали.

  • Напиши свой максимум бюджет и цолль … и ребята подберут что то стоящее

    Спасибо. Дело в том, что рекламка на глаза попалась, дешево, что-то новое. Может так получиться, что и не понравиться совсем. Всем спасибо за участие.