Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • думаю здесь опять дело вкуса, ну и конечно же кошелька!


    А что должен делать телек? Кроме как кино показывать? Ну и пару приложений для IPTV?

    Качество картинки это дело такое, что если разок посмотришь на ТВ с равномерной подсветкой, чистым чёрным, естественными цветами и прочими прелестями качественной матрицы, то на все остальное уже без слез не взглянешь.


    Но да, кроме прочего это вопрос кошелька + "кому и кобыла невеста".

  • да ты прав, я писал где то про "зеленую полосу" через пару месяцев просмотра. Вопрос конечно в том зависело это от цены или просто "повезло". (Прикинь, выложил 2к на стол а через пару месяцев такая кака).


    По гарантии приехали заменили сначала дисплей, потом материнку.

    Не думаю что у шарпа хуже сервис чем у самсунга. Главное что продавец немецкий, хотя я с продавцем даже не связывался, напрямую с самсунгом. Они спросили когда был куплен и что-бы чек был когда ремонтник приедит.

  • Качество картинки это дело такое, что если разок посмотришь на ТВ с равномерной подсветкой, чистым чёрным, естественными цветами и прочими прелестями качественной матрицы, то на все остальное уже без слез не взглянешь

    С этим не поспоришь. Но стоит это...

  • с равномерной подсветкой, чистым чёрным, естественными цветами и прочими прелестями качественной матрицы, то на все остальное уже без слез не взглянешь.

    Повезло мне однако, такое еще походу не видел, по этому могу смотреть без слёз нормальный телевизор ;)


    Главное что продавец немецкий

    Шарп где сейчас делают …. китай , турция ?

    бес понятия , главное немцы продают, на крайняк назад можно сдать и не парится. Съэкономить конечно не получится, но и лоханутся тоже


    самсунги тоже не в Германии производят. Или я что-то упустил?



    Завязывайте опять "доказывать". Вы высказали свою точку зрения я - свою!

    Если Вам нужен телек за 1к и выше, что-бы не плакать, пожалуйста. Но не нужно это навязывать всем. Не у всех такой глаз привередливый и конечно же кошелек! Я думаю если бы у автора была возможность без проблем выложить 1к за телек, он бы эту акцию даже не заметил бы. У меня например нет такой возможности, без потерь в других сферах жизни, которые по важней телека будут!

  • Ребят, так в Германии по моему сейчас ничего не делают. Например возвратными "немецкими" телефункинами в Реале склад забит. И тот-же Шарп в Японии 100% не выпускается.

  • С этим не поспоришь. Но стоит это...

    Если бюджет около 500€ и нужно 65", то ангебот хороший, тем более с 5 летней гарантией и Android на борту.

    Но чудес за эти деньги ждать не нужно, как и от любой бюджетной техники, работает и ладно.

  • Цитата

    Если бюджет около 500€ и нужно 65", то ангебот хороший, тем более с 5 летней гарантией и Android на борту.

    Но чудес за эти деньги ждать не нужно, как и от любой бюджетной техники, работает и ладно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Последнее про результат, в яблочко.

  • И тот-же Шарп в Японии 100% не выпускается.

    Sharp избавляется от производства телевизоров и бытовой техники в Европе

    28.09.2014 [12:15], Сергей Юртайкин

    Производитель электроники Sharp затеял реструктуризацию в своём европейском подразделении. Компания сформировала стратегические альянсы с местными фирмами и объявила о сокращениях рабочих мест — всё это обойдётся японскому вендору в несколько десятков миллионов долларов.

    Часть своего аудиовизуального бизнеса Sharp передаст словацкому производителю телевизоров Universal Media Corporation (UMC). Тот сможет производить и продавать телевизоры под маркой Sharp на территории Европы.

  • Всем добрый день. Если кому интересно, я здесь за Шарп спрашивал. так вот, телеки кончились. Было два. Стояли другие модели с такой же диагональю, как-то не то. Не понравилось качество изображения. Потом сходили посмотреть в Medimax Там шарпов нет, есть LG и Самсунги, которые показывают гораздо лучше. Решили пока поиски прекратить, но приглядываться. Всем спасибо за участие.

  • как-то не то. Не понравилось качество изображения.

    Вот видишь, все само разрешилось. А то что по акциям мало завозят и быстро разбирают, та то дааа.


    Смотри выставочные модели, картинку, ну и за акциями наблюдай.

    У тебя время есть, у меня его не было, телек сломался, ну неделю - другую можно без него, потом все равно брать надо.

  • Чтобы выбрать тв по душе (и не кого не спрашивая ) нужен месяц интернетовских мук поиска .

    Для авто - три месяца , для кухни - полгода … для дома - полжизни …. :/….:P:P:P

  • Для авто - три месяца , для кухни - полгода …

    примерно всегда так и было, а вот последнюю машину за 2 недели взяли. В воскресенье поехали посмотрели, прокатились, в среду забрал из Дюсселя, а в суботту поехали в Австрию - короче как всегда время поджимало. (Старая не вовремя сгорела, перед отпуском). Но не ошиблись, в октябре уже 3 года катаемся...

    для дома - полжизни

    Здесь вообще слышал, что только второй дом строишь для себя. Типа первый купил - не то, построил - тоже не то, а вот во втором построеном уже типа все учел:S


    Эту теорию подтвердить не могу, но то что первый - не то, это точно!

  • Но вернёмся к ТВ …

    Некоторые так выберают тв и ещё большого специалиста берут в помощь ( есть 4к или нет …. ? )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Сейчас в медиамаркте Самсунг 65 цоль седьмой серии вроде за 599€ был...

    Я б и раздумывал если мне надо было, классный телек;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Не надо кидаться на тв с большим размером и ещё в бюджетном варианте ….

    Даже Q шестой серии этой диагонали картинка выглядит не очень

  • Народ, раз уж тему взбаламутили. Вот какой бы телек на сегодняшний момент вы бы купили ? Вот представим, ваш сломался...