Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Помогите найти телевизор небольшого размера до 81 см по диагонали или меньше . Требования .желательно на андроид , что бы можно было поставить пару программ для просмотра ТВ ,что бы динамики были нормальные , что бы к стене крепился легко ,цена недорого . нужен жене на кухню . Что то весь е-бей перерыл не нахожу или поиск как то не так задаю

  • Xiaomi Mi Smart TV 4A 32" (HD LED Smart TV, Triple Tuner, Android TV 9.0, Fernbedienung mit Mikrofon, Amazon Prime Video und Netflix) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Думаю что такой вариант подойдёт

  • Требования .желательно на андроид , что бы можно было поставить пару программ для просмотра ТВ ,что бы динамики были нормальные , что бы к стене крепился легко ,цена недорого . нужен жене на кухню .


    Чтоб не пил, не курил,
    И цветы всегда дарил.
    В дом зарплату отдавал,
    Тёщу мамой называл.
    Был к футболу равнодушен,
    А в компании не скушен.
    И к тому же чтобы он
    И красив был, и умён.

    Сергей!Уже эту тему поднимали не раз.Покупаешь любой недорогой телевизор и покупаешь маленькую недорогую андроидную приставочку к нему.Сэкономишь 100-150 евро минимум.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тоже приобрел выше указанный хаиоми.Пока не сделал апдейп летал как ласточка.А сейчас немного тормозит.Правда стоит он у меня а спальне но есть мысль установить его а кухню

  • Сергей!Уже эту тему поднимали не раз.Покупаешь любой недорогой телевизор и покупаешь маленькую недорогую андроидную приставочку к нему.Сэкономишь 100-150 евро минимум.

    уже на 3 телевизорах андроидные приставочки , к приставочки нужна мышка ,жена хочет только пульт иметь и усё .



    Тоже приобрел выше указанный хаиоми.Пока не сделал апдейп летал как ласточка.А сейчас немного тормозит.Правда стоит он у меня а спальне но есть мысль установить его а кухню

    на него можно поставить программы или нет ? Жене надо только ютюб и HD VideoBox

  • небольшого размера до 81 см

    У тебя новая кухня и шикарный тв там бы не помешал .

    Если бы у меня была кухня раздельно я бы взял это полотно известного х...…. ( про андороид молчу )

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Думал что и пультом можно управлять

    Даже гироскопический пульт не сравнится с мышкой по удобности ,а тот что идёт в комплекте вообще мюль

    Всё что хочет жена.хочет бог.

    без иронии, это так и есть

    У тебя новая кухня и шикарный тв там бы не помешал .

    Если бы у меня была кухня раздельно я бы взял это полотно известного х...…. ( про андороид молчу )

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну тут даже без обсуждений ,цена неприемлема


    Эт с какой такой радости? Всё управляется пультом , только если настраивать или пр

    Ты сам пробовал пультом? неудобно ,это как бы самое лёгкое слово

  • Ты сам пробовал пультом?

    Шо значит пробовал? ))) Пользуюсь )))

    Ну а в телике будет тот-же андроид только ТВ (в приставках тож такой есть или можно прошить или установить android tv launcher)

    Да и на чистом андройде работает хорошо.

    Не вижу проблемы, опиши подробней.

  • Думал что и пультом можно управлять

    Даже гироскопический пульт не сравнится с мышкой по удобности ,а тот что идёт в комплекте вообще мюль

    без иронии, это так и есть

    Ну тут даже без обсуждений ,цена неприемлема

    Не знаю, с аэромышью всё очень удобно. А как управлять обычной мышью сидя или даже лёжа на диване? У меня такая:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • ,цена неприемлема

    Так озвуч бюджет тв …..

    Ну чем дешевле тем лучше . Хотелось бы до 150 Евро уложиться . Так как телевизор для не основного просмотра . даже по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и то получается с креплением к стене больше ,но как бы пойдёт