Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Шо значит пробовал? ))) Пользуюсь )))

    Ну а в телике будет тот-же андроид только ТВ (в приставках тож такой есть или можно прошить или установить android tv launcher)

    Да и на чистом андройде работает хорошо.

    Не вижу проблемы, опиши подробней.

    как ты пользуешься пультом не могу понять . Приставка отдельно телевизор отдельно . У меня для приставок мышки ,то есть ещё и интернетом пользуемся ,жена в одноклассники заходит ,отвечает там и прочее ,как это всё делать при помощи пульта не понимаю . Приставки у меня выполняют ещё и роль браузера


    Не знаю, с аэромышью всё очень удобно. А как управлять обычной мышью сидя или даже лёжа на диване? У меня такая:

    точно такая же есть ,но попробуй с ней напиши сообщение в одноклассниках

  • по ссылке от Заурланд посмотри ,и вопросы отпадут

    Ты и в правду думаешь что по этой ссылке нормальные тв есть.Я так не думаю.Плюс с Китая и в придачу корона плюс.


    Это дорого чтобы только стену украсить ….

    Николай по ходу надо уже несколько тем создать.

    ТВ до 150 ну и т.д.

  • Гыы, ну в телике как ты это будешь делать? )))

    Для этого есть лапти, таблетки и тамагочи ))))

    Понимаешь .если человеку удобно .пусть так и будет . Приставки уже 3 штуки ,хватает ,нужен просто телевизор и пультом и удобным в управлении


    Это дорого чтобы только стену украсить ….

    Техника (хорошая ) не допускает полумеры

    Понимаю ,но например всё по ссылке Заурланда обходится в 180 Евро ,пусть это даже проработает 5 лет и потом в помойку и точно такое же ещё на 5 лет ,всё равно это дешевле . мне не надо вечную углу к примусу, я не хочу жить вечно (наверно Остапа Бендера помнишь ) куплю то , что позволяет бюджет

    Ты и в правду думаешь что по этой ссылке нормальные тв есть.Я так не думаю.Плюс с Китая и в придачу корона плюс.

    Рома ,ну ты уже перебрал с шуткой


    Дизлайки не рекомендовал ставить …. по сути Роман прав ( за малые деньги тв , только себя уговаривать )

    Дизлайк не мой . Видно не я один такой . кто так думает . Приятно иметь единомышленников

  • Рома ,ну ты уже перебрал с шуткой

    А я и не шутил.Даверся жене и она сама себе купит то что ей надо.

    Или уже наконец Добро ей пожаловать на форум.

    Ты всё равно всегда пишешь от её мнения.Извени конечно.ну так и есть.

  • Понимаешь .если человеку удобно .пусть так и будет . Приставки уже 3 штуки ,хватает ,нужен просто телевизор и пультом и удобным в управлении

    Я то понимаю, но похоже ты не понимаешь что внутри дешёвого телика будет тож каробачка , но очень слабая, проц и всё остальное.

    Поэтому или телик по дороже или по отдельности .

  • Я то понимаю, но похоже ты не понимаешь что внутри дешёвого телика будет тож каробачка , но очень слабая, проц и всё остальное.

    Поэтому или телик по дороже или по отдельности .

    у меня есть уже по отдельности 3 штуки . На кухню надо чем проще тем лучше

  • уже на 3 телевизорах андроидные приставочки , к приставочки нужна мышка ,жена хочет только пульт иметь и усё .

    Давно не зажигал!Уже забывать начали про твои темы,где ты просишь что бы тебе давали советы всем форумом, а ты типа такой особенный,ну не такой как все! || Какие мышки на теликах и приставках?На телевизорах смотрят либо программы либо фильмы.Для однокласников есть компьютеры,планшеты ,смартфоны и т.д.

    А постановка вопроса: что бы хороший ТВ был с андроидом и дешевый в придачу.Наверное еще и что бы 4к показывал да? Недаром в народе придумали пословицу про "рыбку съесть...";)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Давно не зажигал!Уже забывать начали про твои темы,где ты просишь что бы тебе давали советы всем форумом, а ты типа такой особенный,ну не такой как все! Какие мышки на теликах и приставках?На телевизорах смотрят либо программы либо фильмы.Для однокласников есть компьютеры,планшеты ,смартфоны и т.д.

    А постановка вопроса: что бы хороший ТВ был с андроидом и дешевый в придачу.Наверное еще и что бы 4к показывал да? Недаром в народе придумали пословицу про "рыбку съесть..."

    да при чём тут зажигать . Все советы хороши но реально то что мне подходит дал один человек зауерланд . Вот буду миллионером куплю за 800 но пока для меня это неприемлемо .