Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Какой лучше Philips 854 или 954 взять ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

  • Какой лучше Philips 854 или 954 взять ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... ?

    Лучше взять 804 за 1497€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Разница с 854 только в форме подставки, стоит ли она 227€ решать вам, OLED панель у них идентичная.

    А у 934 по вашей ссылке просто саундбар в комплекте и за это +391€, при чем по качеству ничем не будет лучше тех, которые можно купить отдельно, а за 400€ можно взять звук поинтересней.

  • Всем привет. Хотели поменять свой телевизор.

    Исходные:

    1. Жена хочет только с Ambilight. тогда наверное только Филипс.

    2. Максимальный размер 50 цоль. И весеть ему на стене, на месте бывшего.


    Столько много моделей, на что обратить внимание? В чём разница? Есть ли особо неудачные серии или наоборот ?


    Заранее Большое спасибо за советы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    взял в детскую как раз таки с макс. размером в 50 дъюмов

    Очень доволен телевизором

    Он на адроиде можно поставить иптв плееры смотреть русские немецкие каналы.

    Вы не сказали ваш бюджет!

  • Колонка внизу лучше передаёт звук , тем более что на стену собрался вешать .

    Картинка лучше в 8 серии . Ну если с маленьким саундбаром , посмотри 49 PUS 8503 -

  • Бюджет 1000+- не имеет значения

    В 8804 не нравится колонка по низу,

    В чём разница например с 7304?

    Вроде процессор по лучше в 8804

    На счёт колонки с низу на панели

    Это все дело вкуса

    Мне зашла данная модель в детской под приставки отлично работает

    Я брал его за 699 перед рождеством

    За такую ценю что мне уступили я не стал думать...... хотя пришёл за телевизором в пределах 500 евро

    Так как в десткую ))))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • всем доброго весеннего утра

    Скажите кто в теме

    Правда что у LG самые лучшие матрицы ?

    Правда,то что Олед матрицы LG стоят на топах Sony, Panasonic, Philips. В этом контексте возможно так. Если речь о Олед не идёт, то смысла смотреть на LG особо невижу.

  • Всем Привет.

    Вроде щас цены в медиамаркте ниче стали

    Помогите определится с выбором.


    LG OLED55C8LLA OLED TV

    или

    SAMSUNG GQ55Q80RGTXZG QLED TV


    какои из етих выбрали бы вы?

  • Свой выбор сделал 1.5 года назад. LG oled. В правильности не усомнился ни на йоту.

    Езжай в Медиамаркт и смотри на оба. Пусть лучше эфир включат. Что-бы одно крутилось. И смотри со всех сторон, да хорошо-бы при разном освещении. А те демо ролики, которые они крутят, заточены максимально под себя любимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • медиамаркт сеичас закрыты,

    но у них сеичас онлине ангеботе с бесплатнпои доставкои, надо только знать точно что хочешь.

    Тоже для меня симпатичнее LG

  • SAMSUNG GQ55Q80RGTXZG QLED TV

  • Тут две проблемы ,

    большой цоль и модель за 2020 год .

    Желательно при большом экране купить премиум класса тв ( QLED )

    И пока ещё мало инфы про тв этого года.

    Выберай картинку а не цоль