Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • естествено он и дороже будет- мотри развертка физическая 100- значит матрица -120- и PPI --1000 герц это для футбола отлично !!!!:)


    До герцев и нормальной картинки самсунгам как до Киева раком примерно. Пусть сначала не дурят покупателя с матрицами которые сыпятся как молочные зубы у ребёнка а народ прёт в магазины и берёт этот отстой, а потом уже можно и о герцах поговорить.

    ты не поверишь- приходят ко мне в магазин и первый вопрос - самсунги есть-сначала пробовал обьяснять - теперь плюнул- хочешь гавно- бери....:D

  • А всё потому-что клюнул народ 9 лет тому назад на функцию смарт тв и с тех пор как наркоманы на игле.


    Я вот удивляюсь как умельцы из СНГ НЕ ПРИДУМАЛИ ЗАЩИТУ на дисплеи из какого-нибудь оргстекла и не впаривают людям по 150-200 доларов. Я думаю желающих было-бы много.

  • панасы все идут со стеком ( модели 4к) - тяжелые пипец..но все 60 герц:( я бы взял жду может будут модели 100 герцовые..а так все время тока соньки что у меня что у детей;)

  • У меня друг наш форумчанин работает на разборке и утилизации этого барахла. К ним на фирму везут из Медиамарктов. Привозят фурами как с битыми дисплеями так и мёртвыми патрохами так их там почти поровну что 6-7 модели так и 8-9 разно-герцовые но дохнут они как мухи от дихлофоса. Но главный бич самцов это матрица которой практически в них нет, а только одно название.

  • Забыл дописать а в семьях где есть один или несколько детей нет никаких шансов покупать это "произведение искусств" так как 90% купленных телевизоров в течении года кому повезёт нескольких лет попадают на шрот с разбитой матрицей.

  • здесь не согласен! 4 ребенка, матрицы пока остались целыми. На B650 (по памяти) правда царапин много было, это который 9 лет отслужил. На новом тоже уже пару царапин имеется.

  • я не каркаю но- ключевое слово пока- но скажу так все равно кто производитель- столько насмотрелся наслушался...но в основном - это юные футболисты.:)

  • Всем здрасти! Посоветуйте телевизор для спальни ,с андроидом,пускай даже китайской фирмы, до 43 зол, в районе 300 евро. Нужно для отца.

    Да, и желательно с 5g wlan

  • ну тут все просто постарайся не обидеться:)

    в Одессе говорят- "кому лимоны а кому ящики от лимонов";)

    нравится смотри- когда настанет время менять- самсу не бери...как то так:)


    Всем здрасти! Посоветуйте телевизор для спальни ,с андроидом,пускай даже китайской фирмы, до 43 зол, в районе 300 евро. Нужно для отца.

    Да, и желательно с 5g wlan

    LED Xiaomi Mi TV 4S 43- неплохой вариант...только 5 по wifi- нет вроде....да 5 особо и не нужна...если роутер в другой комнате могут быть проблемы......

  • Спасибо. Есть ещё варианты для сравнения?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Маленькие подсчёты предыдущих моделей. Серия F 7 лет отроду. Летит зихерунг в т-конах выходит из строя подсветка ,что говорит о неправильном напряжении на подсветку.

    Серия Н 6 лет отроду подсветка просто плавится рефлекторы отлетают та же проблема с питанием завышенным на подсветку. Серия J 5 лет отроду одна из самых неудачных у самцов. Горят блоки питания ,летит подсветка софт изначально программисты недопилили а потом забили на эту серию. Самые уязвимые дисплеи включая телевизоры 19 года выпуска 6 я и 7 я серия. И так можно писать до бесконечности . Никто ничего не дорабатывает лепят новые модели завлекают людей разными плюшками которые в принципе и не нужны. Цена завышена в 2-3 раза. А качество с каждой новой моделью остаётся на последнем месте. Люди уже боятся с пылесосом или шваброй приближаться к самцам на расстояние 2х метров как при коронавирусе. Дети просто расстреливают самцов с ближних и дальних расстояний. Такая невесёлая картина вырисовывается. Но люди всё равно идут и покупают этот ширпотреб не жалея от 500 до нескольких тысяч евро. И это радует производителя. Собака лает караван идёт.