Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • есть такая контора artel- делает ташкент- с начала года должны были на европу делать- у них есть офигительные модели- мы их продаем сотнями брак=0, разговоривал с поставщиками на все страну- с 10 милионов тв в браке=15штук....:)

    кстати есть с пультами блютуз-голосовое управление и.....с защитой матрицы;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Даёшь узбекские телевизоры на Европу желательно с туркменской матрицей.:P

    ну матрицы филипок-100%;)

    Просто набери artel...

    Alex5114- это самая ходовая модель- перед карантином к нам заехали с новой ревизией - они же с добавкой "smart"...но самые толковые 50-55" 4к- это вообще бомба у меня на витрине рядом с сонькой стоит....толковые телики однозначно !

  • Нет Артель только в латинской транскрипции.


    Я думаю узбеки были на заработках в Поднебесной и там в подпольном гараже у местных умельцев спёрли чертежи одной из китайских разработок. В своё время спёртые в Европе,Южной Корее или в Японии.8o

  • Серия J 5 лет отроду одна из самых неудачных у самцов.

    Александр!По поводу всего сказанного тобой спорить не буду.Но, скажу про модель самса JS 9 серии с диагоналями 65 и 75 цоль.120 hz и частота 2300 hz. Я видел много телевизоров разных моделей,но такой картинки такого качества не видел ,ни на одном.Идеальная картинка, супер резкость. цветовая гамма,быстрые сцены ,всё в идеале.Футбол на нем смотреть одно удовольствие!В дисплей можно кидать,что угодно.Он ,конечно очень тяжелый и был очень дорогой,но защита на высоте.По сей день такой картинки не выдает даже самый крутой QLED 9 серии.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Нет Артель только в латинской транскрипции.


    Я думаю узбеки были на заработках в Поднебесной и там в подпольном гараже у местных умельцев спёрли чертежи одной из китайских разработок. В своё время спёртые в Европе,Южной Корее или в Японии.8o

    «Более 20% частей телевизора производятся на заводах в Узбекистане, — рассказал менеджер проекта Фахриддин Саидалиев. — Это корпус телевизора, пульт и некоторые вспомогательные части. Качество — наш главный приоритет. Каждый жидкокристаллический дисплей проходит 45-минутный прогрев. Поскольку жидкокристаллическая матрица — самая главная часть устройства, мы в первую очередь проверяем ее качество».

  • по поводу артелей тут есть на форуме Олег- в том году он приезжал к матери ( в мой город )- брал ей 43" поменял днс и смотрел бундеслигу по iptv- в общем кайфанул- перед отьездом все вернул в прежнее состояние- и люди довольны...по деньгам- примерно 200евриков......

  • Пора открывать отдельную тему по этому узбекскому телевизору(чуть плову не написал). Теперь вопрос как будем доставлять их из Узбекистана в Германию ?^^

  • да никак они должны были в марте еще появиться....;)

    после выходных созвонюсь с мененджером- вполне может быть под други брендом....надо уточнять...а плов это хорошо;)

  • Пора открывать отдельную тему по этому узбекскому телевизору(чуть плову не написал). Теперь вопрос как будем доставлять их из Узбекистана в Германию ?^^

    Самолётом, они не в сезон полупустые летают.

    Надо заказы набрать, а потом лететь.

    Но это после карантина, там сейчас глухо.

    Узбекистан ввёл карантин до Германии.

    В отличии от Германии там маски в свобоной продаже =O

  • Вот вы спорите про TV, но посмотрите на рынок бытовой электроники глобально,

    Почему немецкие производители электроники не выжили?

    Глобальным хозяевам рынка качество не нужно.Главный покозатель-рост числа продаж!

    Всё,забудьте уже о качестве, Это уже даже не лотерея повезёт или нет.

    Гарантийный срок-и не больше.


    А про Узбекистан -родину нереально качественных TV , было весело, Спасибо!