Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Так вы сами ссылку на 4pda дали, где есть все ответы ;)


    Процитирую оттуда же:


    - Можно устанавливать программы (apk) с флешки?

    - Да, можно.



    Возможная проблема при этом и ее решение:


    - Установленное приложение не отображается в системе

    - Установите приложение, которое добавляет программы "не для Android TV" на главный экран

    И там же ссылка на вылеченную версию этого приложения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну это тебе надо в сети инфу шукать, я лично только за приставку+ андроид + наши любимые аппы,

    Smart IPTV ставится, значить всё нормально ;)


    После андроидовских приложении лижный ОС на свалку , скудно то как,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saw2 ().

  • Дочке подарил на Вайнахтен   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., теперь себе хочу взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Привет, купил себе Самсунга ?

    Завтра хочу в медиамаркт съездить посмотреть. Нужен на 65. Может дешевле найду.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Сегодня смотрел телевизоры в медиамаркте. Самсунги стоят все 4К а показывают на каналах плохо.

    Понравились Sony и LG. Вот понравился Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пульт у LG не удобный. Может кто посоветует другой LG.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Пульт у LG не удобный. Может кто посоветует другой LG.

    Из за пульта другой телик искать? ))))

    Прикупишь за чирик пульт к примеру с голосовым управлением, воздушной мышай, хотя на этом не андроид ос, не все подойдут наверно ((((

    Но есть обучаемые.

  • Сегодня смотрел телевизоры в медиамаркте. Самсунги стоят все 4К а показывают на каналах плохо.

    Понравились Sony и LG. Вот понравился Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пульт у LG не удобный. Может кто посоветует другой LG.

    И чем же он не удобный? Это как я понимаю ремоушен контроль пульт, по принципу мышки. На мой взгляд лучше и удобнее уже ничего быть не может.

  • На мой взгляд лучше и удобнее уже ничего быть не может.

    Однозначно!Магик пульт у LG самый удобный.И он с голосовым управлением кстати.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ну такую игрушку как голосовое управление я лично не принимал за монету.

    Ведь сидя перед телевизором можно и на кнопку надавить:) или есть умельцы которые с очка умудряются управлять телевизором? (Это уже выпендреж)^^

    А вот мышка, это да- это и круто и очень удобно:thumbup:

  • Ну такую игрушку как голосовое управление я лично не принимал за монету.

    Ведь сидя перед телевизором можно и на кнопку надавить:) или есть умельцы которые с очка умудряются управлять телевизором? (Это уже выпендреж)^^

    А вот мышка, это да- это и круто и очень удобно:thumbup:

    У меня недавно пульт с голосовым управлением (как бы его покороче обозвать, лень печатать))))), но я забыл, что такое тыкать/набирать текст , просто сказал в пульт название фильма и выбираешь где смотреть!

  • Через пару дней никакой другой пульт не захочешь, к нему надо просто немного привыкнуть!

    К пульту конечно привыкну. Что скажут обладатели LG, нужно ли покупать дополнительную гарантию на пять лет?

    Как часто они ломаются? Сейчас мой Самсунг с 2012 года работает как часы и берёт всего 80 ватт.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Сегодня смотрел телевизоры в медиамаркте. Самсунги стоят все 4К а показывают на каналах плохо.

    Понравились Sony и LG. Вот понравился Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пульт у LG не удобный. Может кто посоветует другой LG.


    Ну так сравнил QLED и OLED

    Технологии то разные.


    У меня LG лет пять ему, всё нормально, в смысле не ломается.

  • Самсунг и только он. С 10 года только Самсунги, 3 штуки разных.

    А когда то купил за почти 3000 марок хрюндиг, первый телик с трубой в 100 герц. Всместо 60 от обычных. За это с меня взяли минимум пару тысяч.

    Вот так вот и дурят нас. Реклама была ого го. Я поддался. 60 герц и 100 ))) Кто не в курсе, Это количество воспроизведения картинка в секунду 60 или 100 Но главное то что мы своим глазом такое не заФИКСИРУЕМ. а на 2000 тысячи обобрали

  • Сейчас мой Самсунг с 2012 года работает как часы и берёт всего 80 ватт.

    Мой тоже был с 12 года.Отработал без нареканий и обрёл нового хозяина уже почти год говорит работает без проблем. На новые на такую продолжительную работу надежда очень маленькая. Так-что лучше взять гарантию на 5 лет. Самое страшное у новых моделей это матрица . Так что пусть домашние держатся от телевизора на безопасном расстоянии .Если есть маленькие дети нужно смотреть чтобы не дай бог не бросили в сторону телевизора какую-нибудь игрушку даже мягкую. И пылесосить нужно очень аккуратно возле телевизора,чтобы труба не выпала и не коснулась дисплея.

  • Через пару дней никакой другой пульт не захочешь, к нему надо просто немного привыкнуть!

    К пульту конечно привыкну. Что скажут обладатели LG, нужно ли покупать дополнительную гарантию на пять лет?

    Как часто они ломаются? Сейчас мой Самсунг с 2012 года работает как часы и берёт всего 80 ватт.

    Я брал,но мне не пригодилось. Уже срок прошел

  • настроил новый LG oled теперь и пульт понравился, особенно голосовое управление.

    Только не могу ресом его включать и выключать через HDMI CEC. Samsung выключался без проблемм.

    LG пульт выключает рес, но только в спящий режим. Приходиться двумя пультами пользоваться.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2