Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • А включил на LG функцию SimpLink?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Что делает LG телевизор после выключения?

    Заметил что после выключения ещё минут пять не выключается, хотя экран тёмный.

    Отключил интернет, думал делает апдейт. Нет что то другое.

    Оно не мешает просто интерсно.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Что делает LG телевизор после выключения?

    Заметил что после выключения ещё минут пять не выключается, хотя экран тёмный.

    Он лечит себя походу, что типично для OLED

  • Что делает LG телевизор после выключения?

    Заметил что после выключения ещё минут пять не выключается, хотя экран тёмный.

    Отключил интернет, думал делает апдейт. Нет что то другое.

    Оно не мешает просто интерсно.

    собирает данные о тебе, вдруг ты к жене приставать начал, он это всё на ус мотает а потом в интернет выкладывает или создателям отправляет. :)

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Что делает LG телевизор после выключения?

    Заметил что после выключения ещё минут пять не выключается, хотя экран тёмный.

    Отключил интернет, думал делает апдейт. Нет что то другое.

    Оно не мешает просто интерсно.

    А потом щелчок?

    WebOS сброс кэш . Очистка истории. Есть принудительный сброс, у меня автоматом, после каждого выключения. По времени всегда по-разному. В зависимости от того где сидел и что смотрел. От пары сек. до пары мин.

  • Всем привет! Вчера купил Sony KD-65XG9505 картинка замечательная, андроид работает приемлемо но не идеально. Но вот с энергопотреблением беда после выключения в основном от 30 секунд и до минуты потребляет как все нормальные телики 0,1 Ватт. А потом начинается жор 23 -25 ватт постоянно хавает. Уже все перепробовал и систему несколько раз пересбрасывал ничего не помогает наверное придется сдавать обратно.

  • Пробовал помогает :) но мня это вариант не устраивает. По заявлению сони в дежурке потребление 0,5 Ватт. А 24 это уже ни в какие ворота не лезет, у него даже задняя стенка теплая видимо процессор сам по себе какой-то херней занимается в свободное от работы время. :)

  • Недавно Сони выпустило обновление на Андроид, телевизор в выключенном состоянии сам обновляет систему. Может запустил обновление?

  • Нет он уже обновлен. Я сейчас пробил инет на эту тему, оказывается это считается нормальным у сони. Проблема существует уже 2 года как. Вобщем после выключения телек жрет вышеуказанные 24 ватт и полностью засыпает только через 1,5 часа но и после этого периодически просыпается покушать. В итоге владельцы телевизоров Sony на андроиде в среднем финансируют энергетическую компанию в размере 50 евро в год просто так. Вот такие дела.


    Всем как я "счастливым" обладателям Sony предлагаю ознакомится с сюрпризом по ниже следующей ссылке:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Перед покупкой надо было проинформироваться, для меня к примеру логично это история, кому понравится если андроид будет с старта 5-6 мин грузится .

  • видать у телеков на андроиде или там подобие андроида, что-то накручено выше крыши, что система так себя неправильно ведёт, я не сравниваю ни в коем случае, это совершенно разные по всем показателям гереты, но приставка на андроиде и жрёт максимум 4-5ватт,и стартует тоже не 5-6мин.чтото в теликах этих упущено, интересно как с этим делом у других на андраидах, как xiaomi или TCL ,

  • Логично, у тв производителей уже давно отсутствуют свои специалисты , все базируется на маркетингах,заимствований, лицензиях, перекупах технологий.

  • Стало интересно, проверил на KD-55XG8096 АТВ 7.

    Выдернул с розетки воткнул через ватт метр, 50 сек до рабочего стола, ещё через 10 сек тв канал через ott-play.

    13 ватт в типа выключенном состоянии, но стартует мгновенно.

  • вы меня , конечно, удивили этой инфой про электроэнергию.8|

    надо проконтролировать. тоже как купил андроид... Stromrechnung подрос немного:rolleyes:

  • видать у телеков на андроиде или там подобие андроида, что-то накручено выше крыши, что система так себя неправильно ведёт, я не сравниваю ни в коем случае, это совершенно разные по всем показателям гереты, но приставка на андроиде и жрёт максимум 4-5ватт,и стартует тоже не 5-6мин.чтото в теликах этих упущено, интересно как с этим делом у других на андраидах, как xiaomi или TCL ,

    Так его ещё ручками поднастроить надо.

    Примерно так :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel