Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Werbung :


    LG bietet den bislang kleinsten OLED-Fernseher an: Der OLED-TV 48CX misst 48 Zoll und ist inzwischen für etwa 1800 Euro in Deutschland erhältlich.


    Durch die geringere Diagonale steigt die Pixeldichte bei gleicher Ultra-HD-Auflösung (3840 × 2160 Bildpunkte) von 80,1 auf 91,8 Pixel per Inch (ppi) – bei näherer Betrachtung wirken Inhalte schärfer. LG bewirbt den 48CX als Gaming-TV für PC- und Konsolenspieler, funktionale Unterschiede zu den größeren CX-Modellen gibt es allerdings nicht: Alle stellen Ultra HD mit bis zu 120 Hertz dar und unterstützen HDMI-2.1-Funktionen wie HDMI VRR (Variable Refresh Rate), Auto Low Latency Mode (ALLM) für eine geringe Eingabeverzögerung und enhanced Audio Return Channel (eARC).


    Lesen Sie bitte mehr hierzu unter diesem Link:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А я по картинке бы сравнивал. Далеко самцам до SONY. Сегодня уже второй "The Frame" установил , до этого у человеков ( люди в возрате выше 45 лет ) стоял SONY. Сразу заметили размытую картинку по сравнению... только на UHD-Программах ещё сравнимо.

    Если кто уже привык с картинке от SONY тому будет трудно обьяснить почему даже на дорогих Самцах такое... и настраивай его как угодно, не дотягивает самец

    А сдесь Вы яблоки с яблоками сравнили?

    И если я решу новый теливизр покупать,то уж точно Ваше мнение или секреты, обсалютно мне не интересны:) .Удачи.

  • Тут я яблоки с яблоками сравнивал.

    Если бы вы могли знать до какого мне это места чъё мнение вам важно а чъё нет.

    Главное чтоб вы были счастливым...

  • Прекратим прения и переходим к голосованию … шучу …. пока ;)

    немного кинА

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • если уже про андроид тв идёт разговор, то как насчёт филипса, или всё таки сони?

    кто уже имел опыт, чисто по андроидной части сравнение.

  • У сына филлипс на андроиде, олед, показавает как олед. Андроид работает вроде нормально. В дежурке жрёт так же как и сони может меньше может больше, особо не разбирался. Возможно он занимается самолечением панели в дежурке а может и то и другое. 🙂

  • если уже про андроид тв идёт разговор, то как насчёт филипса, или всё таки сони?

    Уже сто раз пережовано здесь,любая самая дешевая приставка Андроид ТВ по функционалу будет на много круче самого крутого и дорогого телевизора с встроеным Андроидом.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ни один смарт не сравнится с самым обрезаным андройдом! ))))

    Обрезаный андроид на Sony это просто огрызок,на который невозможно поставить 90% апсов.И что же ,какие сервисы отсутствует на Лмоде,по сравнению с обрезаным огрызком?Можно какие-нибудь примеры?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • если уже про андроид тв идёт разговор, то как насчёт филипса, или всё таки сони?

    кто уже имел опыт, чисто по андроидной части сравнение.

    Я , не много ,1.5 года примерно на Sony

    Только Плюсы ...

    Sony рулит

    за потребление энергии , как уже писАли , вообще голова не болит ..

    для меня картинка важнее

  • любая самая дешевая приставка Андроид ТВ по функционалу будет на много круче самого крутого и дорогого телевизора с встроеным Андроидом.

    имею опыт с приставками...

    так думаю на будущее - просто тв и больше ничего.

    установить апк´s для просмотра iptv и фильмов. больше то и не нужно

  • Можно какие-нибудь примеры?

    HD videobox, Кино HD, ott-play, smart ютуб без рекламы, это самые главные и голосовой поиск!

    Не по подались те которые не ставятся.

    А смарт тормозной, выбора мало и запускать приложение через одно место и морду не поменяешь и и и ))))

  • Обрезаный андроид на Sony это просто огрызок,на который невозможно поставить 90% апсов.

    И что же ,какие сервисы отсутствует на обрезанном андроиде,по сравнению с другими ТВ окромя Лмода? Можно какие-нибудь примеры?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И что же ,какие сервисы отсутствует на обрезанном андроиде,по сравнению с другими ТВ? Можно какие-нибудь примеры?

    Он наверно сравнивает с андроид тв боксами, тогда ,да есть разница, но не большая, для просмотра ИПТВ и фильмов, разницы никакой.

  • уже больше 20 лет главный телевизор дома всегда SONY . Другие меня пока как то не впечатлили картинкой . Ну по крайней мере bezahlbare модели. На пульт обращаю внимание в последнюю очередь. пользуюсь мышкой и клавой

    тоже были сомнения насчёт андроида, но щас ваще не жалею.

    Я конечно не очень привередливый и профессиональный телезритель... сейчас на тв установлены KARTINA и KINOPUB также смотрю с телефона YOUTUBE синхронизировано с GOOGLE ChromeCast . ... мож перепутал тут маленько... но очень удобно. мне в принципе больше ничего не надо от телевизора. ну самое важное картинка канешна. и я тут не совсем понял, что имеется в виду под

    Цитата

    SONY всегда ,много лет,на всех своих девайсах,на камерах,фотиках,телефонах прямо с завода накручивают цветовую картинку.Поэтому создается впечатление,что изображение лучше.

    как это возможно и почему другие этого не делают в погоне за лучшей картинкой? что значит накручивают?


    Спорить можно, конечно, долго по поводу того, что умеют одни телевизоры, какие возможности у других, но самый первый и главный критерий выбора это КАРТИНКА. и с этим спорить очень сложно.


    Сомневаюсь, что кто то при выборе телека рассуждает... ну ладно... хрен с ним, что картинка хреновая, но зато... Ну бред же:D

  • Кто нибудь пользуется таким,на Андроиде? Как они ...работают стабильно или есть проблемы. В Медиа Маркте продаётся . цена завлекательна.Zahlen Sie nur EUR 347,41

  • Купил изначально в спальню томсон андроид для теста, летает как сумасшедший, так что думаю xiaomi не хуже! Раньше думал только о самсунгах с Смарт тв после андроид тв ни один Самсунг рядом не стоит в доме только андроид тв