Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • …. иначе картинка будет не очень

    А лучше, покупая, лично смотреть как показывает телевизор.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если есть возможность, то обратите внимание на засветы матрицы.Модель неплохая, а если еще есть в этой модели(а она есть, я уверен) возможность подключения смартфона-планшета, то вообще класс.

  • а если еще есть в этой модели(а она есть, я уверен) возможность подключения смартфона-планшета, то вообще класс.

    Все эти софтовые приколы будут в андройд приставке, он уже определился вроде?!))) Телик отдельно, приставка отдельно.

    Поэтому смотреть только на внешний вид и качество картинки.

  • Неа, не согласен.

    У меня нет нервов на телики с слабыми процессорами... нажал кнопку и жди что будет.. нее, процессор это очень даде важно ! От него и будет зависеть как ваше иптв и разные причендалы работать будут. Потом смотрим на " картинку" ... тут надо тоже те что чуток по дороже ( тут самцы моментом проигрывают не в зависимости от цены ) , по мне так у толковых Sony самые лучшие панели ( Дисплей ). LG не знаю, мало их дорогих видел а дешёвки они и в Африке дешёвки.

    И теперь надо о звуке подумать... или вы за 400 попугаев дополнительные активные колонки ставите ( ещё один пульт ) ????!
    Меню и " морда".... ну да , роль может и играет но если человек с приставкой или даже маленьким компом ( что даже получше ) то ему " морда пофиг. А если Аппсы Андроидовские пользавать то они у многих все походи, ну и Андроид же тоже как в Африке...


    последнее: куда телик ставить ? Ноги по краям или места не хватит: тогда должна быть одна по середине. Ну а если на стену то как кабеля красиво протянуть...


    Амен

  • И теперь надо о звуке подумать... или вы за 400 попугаев дополнительные активные колонки ставите ( ещё один пульт ) ????!

    Слушал я звук в Testsieger Panasonic 65 Zoll. Да заметно лучше, чем у простого моего Panasonic 2-х летней давности. Но звук моей системы Yamaha 5.1 20 летней давности намного лучше, поэтому если хочется хорошего звука, то нужен отдельный девайс.

  • Всё верно, я тоже через отдельный усилитель гоняю. Купил даже поновее чтоб всё через HDMI подсоединить... теперь отдельных пультов не надо ! Включил Dreambox и всё остальное автоматом включается. Громкость регулируется просто на Дриме. При выключении тоже: Дрим выключил и всё....

    Кроме пульта от Дрима ничего больше не надо !

  • Я вообще то решил, что приставка будет рулить приёмом. Поэтому телевизор в режиме монитора, и поэтому процессор там абсолютно не в тему. Но так как я стараюсь покупать более менее хорошее, что есть на сегодняшнем рынке, то мой старый LG, свободно воспроизводит, тот же Ютуб по влану, что бы перед сном ( когда я его определю в спальню) что то пару минут посмотреть. Хотя пять лет назад, эти функции, в надлежащем качестве, воспроизводил не каждый телевизор (в моём старом LG есть и команда голосом и визуальная фигня управления и ещё что то что я не знаю:D)

  • ну я вообще то на этот смотрю

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Привет знатокам!

    Присматриваю телевизор, сравниваю и т. д.

    Основные критерии- хорошая картинка, ЗАТ-подключение и Инет, Нетфлих, Амазон, Ютуб.

    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чем хуже, чем у виталана?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Samurai 03, ты не прав!


    Не знаешь что путёвое подсказать-не сори в теме.;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • QLED -технология от компании Samsung, у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.называется NanoCell, от компании Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. — TriluminosПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как мы уже сказали, именно на основе IPS LCD были созданы телевизоры LG Nano Cell и Samsung QLED. Об их (очень даже важных — они ведь должны оправдывать существенно более высокую стоимость!) отличиях — чуть ниже.

  • Samurai 03, ты не прав!


    Не знаешь что путёвое подсказать-не сори в теме.;)

    Ну и хорошо что не прав.

    Вот мой совет: иди и купляй любой OLED, остальные критерии уже устал повторять. Что мне нравится у Panasonic : никакого Андроида и можно с толковым звуковоспроизведением ( Soundleiste ) модель взять. Пульт у них тоже классический ( с кнопками и цифрами )


    Теперь тебе мой совет больше понравился ?? Он даже и бесплатный, конзумируй и благодари...

  • Пока остановился на Qled, в понедельник пожалуй возьму в ММ


    Средний на картинке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Раз понравился так бери.

    Я когда свой брал, поехал посмотрел в живую, поиграл настройками,

    все устроило.

    Цену в ММ мне сбросить не захотели, нашел его в нете на

    500€ дешевле.

    Заказал, привезли домой.

    Проц, звук, картинка меня все устраивает.

    Решать тебе. Удач.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Поторговаться можно, последний раз когда сыну брали телек, за идеало цену купили в мм -50€ ещё даже:)

    А до этого швагеру брали, тож скинули;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я в принципе смотрю на среднюю линейку телевизоров. Тоесть не Олед дорогостоящий и не лцд устаревший.

    Тот же LG мой 55 цоль и ему лет пять - вполне устраивает. Но нужен чуть больше для вонцимера, что бы этот списать в спальню.

    Конечно, если в ряд поставить Олед и другие то разница будет видна. Но если он сам стоит в комнате и сравнить не с чем то на "пол тона ниже" в глаза бросаться не будет.

    Подскажи какой у тебя размер вонцимер? Просто хочу с собой сравнить моему ТВ, 49 цоль уже 10 лет думал или 55 или 65 цоль незнаю вонцимер у меня 44 м2 и вроде старый не маленький и вот думаю как будет большой смотрется.