Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Наверное так и сделаю, место для 65" позволяет.

    да бери! Не пожалеешь;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • вот этого пожалуй возьму.

    За такие деньги я бы выбирал исключительно среди OLED, в первую очередь ради полноценного чёрного цвета и честного HDR.

    65" OLED, подсветка Ambilight, саундбар Bowers & Wilkins, встроенный Android и двухсторонний пульт с клавиатурой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • OLED в любом случае если бюджет за 2000...

    вот здесь только сегодня за 1753€, такой-же в медиамаркте за 2192€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что взять этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. погулив узнал что у sounnbarа проблема с низкими. Или этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и на разницу в 550 купить отдельный саб ?

  • Блин. Ну вот я всегда смотрю телек на 12-14 звук.

    Нужен ли мне саб? Конечно нет.

    Если дополнительно покупать то это и место нужно и все дела. Проще телек иметь, без отдельных геретов.

    Но если ты любитель посмотреть киношку с хорошим звуком, что бы грохотало и переливалось в Квадро, то тогда конечно никакие вмонтированные динамики в телеке не заменят нормальную выносную аппаратуру.

    Имхо.

  • Ща я скажу: :D


    По мне так такую Фирму как Philips вааще грех покупать !


    Теперь давайте меня камнями закидывайте, но это мнение я никогда не изменю. Одно скажу: лампочки на задней стороне это самое высшее что они придумали ! У меня новогодняя ёлка так не сияет !
    😃


    У меня звук через усилок и колонки, хорошо то что это дело всё одним пультом от Дрима управляется. Не люблю я когда надо три пульта чтоб телик посмотреть

  • По мне так такую Фирму как Philips вааще грех покупать !

    Я не спрашивал какую марку купить, тут у каждого свои вкусы и предпочтения . Какой секты будете ? Самсунгиствов наверно ?


    Одно скажу: лампочки на задней стороне это самое высшее что они придумали ! У меня новогодняя ёлка так не сияет !

    Каждому своё.


    Но если ты любитель посмотреть киношку с хорошим звуком, что бы грохотало и переливалось в Квадро,

    Это не обязательно.

  • для мегя пока Sony на андроиде в приоритете ..

    картинка класс ,ни каких лишних боксов ..все в одном ..


    повторюсь ,для меня

  • Во, первый камень прилетел 😀

    Я не сомневался.


    Купляй и будь счастлив, я ничего не имею против. На вкус все карандаши разные и это прекрасно !

    Ты и про пульты прочитал или до это не дошло уже и глаза кровью налились ? 🙃

    Не кипятись, я не со зла. Вы такие вопросы задаёте .... на них никто нормально не сможет ответить так как у всех свои критерии. Хочешь звук , бери с нормальными динамиками ( integrierte Soundleiste ) . Хочешь по дешевле, бери что в ангеботе. Хочешь ВСЁ и по дешевле, купляй кучу приставок и Soundbars и учи всю семью этим пользоватся..... ну или что-то по середине всего этого.

  • Не могу найти небольшой смарт телик на андроиде до 32 цоль(помоему 24 следующий идёт) , неужели нет в продаже хорошей марки? Ну и симпатичный естественно чтобы был.

  • Искали тестю с тёщей маленький . Не было. На 32" почти нет нормальных . Следующий размер хватает. А сейчас вон мода пошла на 65".

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Не могу найти небольшой смарт телик на андроиде до 32 цоль(помоему 24 следующий идёт) , неужели нет в продаже хорошей марки? Ну и симпатичный естественно чтобы был.

    Xiaomi вроде как

  • Купил себе такой LG OLED65B9SLA. Вопрос к обладателем LG: можно ли запрограммировать на универсальный пульт Logitech Magic пункт с оригинального LG пульта? Пока информация не нашёл.

  • можно ли запрограммировать на универсальный пульт Logitech Magic пункт с оригинального LG пульта?

    Я чесссгря не понял вопроса...

    Какой пункт? Разве у Logitech-а есть пульты Magic ??

  • Купил себе такой LG OLED65B9SLA. Вопрос к обладателем LG: можно ли запрограммировать на универсальный пульт Logitech , Magic пункт с оригинального LG пульта? Пока информация не нашёл.

    Похоже так читать надо ( смотри цитату, я подправил), он хочет мышку от LG на Logitech запрограмировать. Вряд-ли получится.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Купил себе такой LG OLED65B9SLA. Вопрос к обладателем LG: можно ли запрограммировать на универсальный пульт Logitech , Magic пункт с оригинального LG пульта? Пока информация не нашёл.

    Похоже так читать надо ( смотри цитату, я подправил), он хочет мышку от LG на Logitech запрограмировать. Вряд-ли получится.

    Да, так правильно. Жалко если не получится.

  • всем привет!

    Подскажите как Samsung QE55Q60TAUX ?хотим родителям на украине купить.работает ли на нем siptv?возможен ли просмотр видеотек?