Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • .работает ли на нем siptv

    Думаю всё по старому - если его нет в аппсах то ставим с флешки .

    По видеотеке - универсальный форк .

    По украине - неизвестно что там могут блокировать в смарте .

  • у меня старый ue70ku русский есть. Я его по-моему в 2017 брал. Вчера новый взял 2020. Хрен чё установить.НОВОЕ ТВ виджет даже не находит


    блин точно. Я же сам и добавлял. Забыл уже. А новый я уже сегодня на работе коллеге продал. Нафиг мне этот геморрой. Вот сейчас ищу в инете что нибудь старее. В магазины заехал они блин уже все новыми 2020 года торгуют

  • Наконец после догих раздумий заказал Philips 55OLED805 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Как я понимаю в комплекте должны быть адаптеры/удлители ножек для понятия телика выше. Чтоб было место под соундбар, если к примеру захочу его. Да многие жаловались на новый пульт, что кнопки сильно близко расположены к друг другу. Ладно, придёт будем тестить. :)

  • Привет, может кто про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что-то сказать или лучше всё-таки что-то из самсунгов присмотреть,в этой ценовой категории.

    Буду благодарен за совет.

  • Я тоже на них просматриваю LG 75NANO906NA


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    На следующий недели друг получит LG 55NANO867NA посмотрим как он.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Бюджет 1000€,какой посоветуешь ?

    Например ,как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если честно смущают рагатки.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schigan ().

  • про других сказать ничего не могу ..

    но думаю тоже не плохо

    вернуть бы время назад взял бы 75 или 85 цоль

    это мой

    Sony KD-65XF8599 165 cm (65 Zoll) Energieklasse A+


    Цитата

    Если честно смущают рагатки.

    это что ????

    на Андрюху все ставится без проблем ..покрайней мере я все ставил ,что мне хотелось .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • про других сказать ничего не могу ..

    но думаю тоже не плохо

    вернуть бы время назад взял бы 75 или 85 цоль

    это мой

    Sony KD-65XF8599 165 cm (65 Zoll) Energieklasse A+

    Тоже такого мнения, лучше всё же Андроид.

    Классно ты подметил, вернуть бы время, взял бы больше.

    У меня 55 всего, 65 было бы куда лучше! Но во время покупки были только такие.

  • Кто по деньгам покупает тот не сможет поиметь оптимала.


    По мне так надо SONY A9 2020 года. Там много чего улучшили, особенно в Процессоре

  • Внуку (11) отремонтировали на дахе комнату . От дивана до телевизора 5 метров . Хотел ему подарить самсунг 55 Zoll за 500 - 550 евро . Но встретил вот этот телевизор : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вроде у нас на форуме кто-то уже приобрёл такой телевизор . Отпишитесь пожалуйста стоит ли его брать ? Отзывы прочитал что тяжело настроить и отсортировать сателитные каналы , правда ли это ? На самсунге это сделать очень легко . Но зато вроде как копютер Xioami отзываются что хорош .

  • Просто инфа какие тв ....

    Hi-Tech Mail.ru: Названы самые популярные бренды телевизоров в мире.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Просто инфа какие тв ....

    Hi-Tech Mail.ru: Названы самые популярные бренды телевизоров в мире.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну....это уже слишком. Сам-то список осмотрел? Коменты почитал? Что за контора такая "trend force" родом из Одессы?

  • Бюджет 1000€,какой посоветуешь ?

    Как вариант 65", Андроид из коробки, нативные 100Hz.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Внезапно, сегодня на эту модель к тому же небольшая скидка, за 899€, на мой взгляд, вообще норм.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.