Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Внуку (11) отремонтировали на дахе комнату . От дивана до телевизора 5 метров . Хотел ему подарить самсунг 55 Zoll за 500 - 550 евро . Но встретил вот этот телевизор : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вроде у нас на форуме кто-то уже приобрёл такой телевизор . Отпишитесь пожалуйста стоит ли его брать ? Отзывы прочитал что тяжело настроить и отсортировать сателитные каналы , правда ли это ? На самсунге это сделать очень легко . Но зато вроде как копютер Xioami отзываются что хорош .

    Посмотрел некоторые видеообзоры про Xioami ТВ . Оказывается в нём автопоиск каналов есть а перемещать каналы не возможно как я понял . Не тогда всё-же самсунг возьму .

  • Купил сегодня в Сатурне за 899€ как в Амазоне.

    Sony KD-65XH8096 Bravia

    Сказал что в Амазоне такая цена,по такой и продали.

    Иди и требуй вернуть 150€, потому что на Amazon сегодня Prime Day 8o

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Или добавь 100€ и пусть поменяют на 75" :popcorn:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Как этот телевизор стоит брать ? Samsung TU7079 (55 Zoll)

    Если в топовом сегменте правят именитые бренды, то в бюджетном сегменте китайцы все же интереснее.

    В бюджете до 400€ я бы посоветовал глянуть Xiaomi Mi Smart TV 4S 55


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Конкретно в сравнении с этим Samsung качество картинки будет практически идентичное, но:

    1) Нативные 60Hz вместо 50Hz, что становится все более актуально с распространение видео 60fps на YouTube

    2) Встроенный Android вместо обычного Smart TV

    3) WLAN 5Ghz AC вместо N, при чем нигде нет точной информации, есть ли у Samsung поддержка 5Ghz или только совсем древний 2.4Ghz N

    4) Приятный пульт вместо привета из 90х

  • Почитал я бевертунги на амазоне про Samsung TU7079 . Что - то не очень хорошие . Многие жалуются что медленный он , пульт плохой , картинка не очень . Это основные недостатки . Но и также некоторым и звук не нравится , HDMI всего 2 , и и то не опознают блюрей плеер . И постоянно датеншутц подтверждать надо .

    А какой ещё можно взять восьмую серию смотреть ? За 500 - 600 евро . Или может на филипс или LG посмотреть ?

    Киноман , а можно ли в Xiaomi Mi Smart TV 4S 55 сателитные каналы передвигать и удалять лишние ? Отсортировать вообщем . Нужны только немецкие с астры . Ну и думаю пацану Netflx скоро захочется .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • с тех пор, как Самсунг "выкинул" SIPTV из своего Смарт приложения, телик "потереял" 50% себестоимости (имхо).

    Менюфюрунг, Сат-ресайвер, дизайн и конечно же ПУ - единственые качества, что остались у Самсунга.

    Тон и изображения (картинка) - к сожелению тут мне "медведь на ухо наступил":)


    на даный момент купил бы Xiaomi

  • Я понимаю что вам денег жалко, но вы ещё и вопросы по качеству пытаетесь выяснить ????! Чего вы ожидаете от 55" за 500€ ??? Вам за такие деньги не один производитель ничего толкового не предложит. Вы просто сортируете мусор, извиняюсь заранее за мою прямоту !


    На любом телике вы сможете программы принимать и сортировать, даже на самом дёшевом Telefunken, Toshiba, JVC, OK итд будет Netflix, Alexa, Hdmi и пульт.... только не начинайте дискусии на счёт качества картинки или звука и тем более SmartTV, честно: вы делаете себе Иллюзию... вам так проще жить или вы серьезно на что-то надеетесь ?

  • Я понимаю что вам денег жалко, но вы ещё и вопросы по качеству пытаетесь выяснить ????! Чего вы ожидаете от 55" за 500€ ??? Вам за такие деньги не один производитель ничего толкового не предложит. Вы просто сортируете мусор, извиняюсь заранее за мою прямоту !


    На любом телике вы сможете программы принимать и сортировать, даже на самом дёшевом Telefunken, Toshiba, JVC, OK итд будет Netflix, Alexa, Hdmi и пульт.... только не начинайте дискусии на счёт качества картинки или звука и тем более SmartTV, честно: вы делаете себе Иллюзию... вам так проще жить или вы серьезно на что-то надеетесь ?

    тут +100500 однозначно

    показывать будет по любому

    Если не сильно придирчивы к картинке и звуку то ок!:thumbup:

  • Воот это так и делается ! К тому же они в случае поломки или недостатков тебе его и на ремонт возьмут ( советую коротко перед оконанием Гарантии найти поломку и поменять на болле лучший Телик )

    А не по Амазонам лазить и себе настронеие портить.

    Думаю там по Картинке сравнишь и домой с каким Hisense, Ok или дешёвым SONY приедешь.

    Смотри чтоб ножки на твой Стол подходили ( есть по краям а есть по середине... )

  • Съездил в медиамаркт с сыном и внуком потыкали телевизоры . Samsung TU7079 55 Zoll там 503 евро стоит . Сравнили его с другими телеками . Ну картинка средняя что у него что у других даже до 800 евро . Чтоб картинка хорошая была надо наверно от 1500 евро смотреть . Каналы переключает быстро . Пульт вполне нормальный . Я думал что там какой-то вообще маленький пульт придумали что на кнопки не попадёшь . Мы сказали что мол в сатурне он дешевле . Продавец посматрел , а там он 379 стоит . Ну тогда за эту цену мол отдаст . Просто последний на витрине был . Не стали его брать . На следующей неделе привезут запечатанный возьмём его за 379 . Рехнунг уже отпечатал . Ну за эту цену он хороший . У меня в детской 40 Zoll самсунг 2014 года стоит с кауфланда за 279 , и внуки там мультики смотрят и плейстейшен 4 играют . Не жалуются на качество . Так же и на этот подключат его , и может ещё Х-box . Пойдёт им . И каналы немецкие сателитные я настрою и отсортирую , благо на самсунге это легко делается .

    5960 niktv , я имел в виду что имею плохой опыт с телевизором марки "ОК", (это медиамаркт марка) покупал я такой одному старику . У него сеттинг постоянно слетал я задолбался его настраивать , потом поменял на другой и тот оказался таким-же . Так что " ОК " телевизор больше не беру .

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Ну уже можно сказать что купили Samsung TU7079 55 Zoll за 379 в медиамаркте . Просто забирать и платить на следующей неделе . Пойдёт для 11 летнего пацана мультики смотреть и плейстейшен играть .