Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • просто у Самсунга проглядывается ситуация, похожая на Хумакс, почти 20 лет назад; когда "они могли" всё, а потом ничего....

  • если такая тенденция продолжиться, то через 2 года сдесь о нём никто не вспомнит! Надо со временем вперёд идти!

    Апропос: я тоже пока фанат СамсунгаТелика;)

  • А мне начинает

    просто у Самсунга проглядывается ситуация, похожая на Хумакс, почти 20 лет назад; когда "они могли" всё, а потом ничего....

    Сони правильно сделали, упор на android tv, и как выглядит смотрят за системой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сони правильно сделали, упор на android tv

    Только почему они гады на железе экономят? Проц, озу ?

    Ладно в дешёвых моделях, там главное экономия, но в дорогие могли бы нормально железо запихнуть, пускай на сотку дороже, зато запас на бедующее!

  • зато запас на бедующее!

    Им не нужен запас на будущее, им нужно, чтобы через несколько лет пользователь купил новый ТВ.

    И есть огромное количество не очень продвинутых пользователей, которые меняют ТВ просто потому что какой-нибудь Youtube/Netflix перестал работать на встроенном Smart TV.

  • Кто нибудь может сказать.На Сони с андроид работает CI модуль от МТС ТВ.И кто нибудь смотрит МТС ТВ на Сони и каков сигнал.Спасибо.

  • Не, никто такого ге имеет.

    Но я не могу себе представить почему он может НЕ работать ? CI+ это стандарт, Sony для России не делают специальные стандарты... всё будет работать.

    У Sony надо на процессор обращать внимание. На новых они на много лучше и шустрее так как всё в одном флаконе.

  • Кто нибудь может сказать.На Сони с андроид работает CI модуль от МТС ТВ.И кто нибудь смотрит МТС ТВ на Сони и каков сигнал.Спасибо.

    можно по итересоваться почему именно MTC.TV ?

    или там что то есть ,чего у других нет?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Кто что может сказать о китайце TCL 55C81 Android TV

    Тесть загорелся на андроид тв.

    Его Самс потихоньку отдает концы, какое то белое пятно на экране появилось само по себе

    Фото не очень четкое, а это пятно не от хенди а именно на экране.

  • Просто где то инфа была что как будто на кое каких сони модуль выходит из строя.

    Это было на первых 2015 года

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • можно по итересоваться почему именно MTC.TV ?

    или там что то есть ,чего у других нет?

    Да можно.

    Дело в том что когда то раньше смотрел НТВ плюс через сателит гебертини 150см.

    Потом они перешли на что то другое и сигнал стал совсем плохой.

    И вот эту тарель я решил настроить на 75Е.тоесть на МТС и о чудо сигнал до 90процентов доходит.

    Как то был в гостях у друга в Москве ну и разговорились о ТВ ну а он у них кунда.Вот с этого и началось.

    Пошли купили модуль и теперь он мне каждый год продливает.

    Стоит 3000 рублей в год.

    250 каналов разного жанра.Я очень доволен.

    Ну вот как то так.

    На данный момент модуль стоит на самце уже 4 года смотрю без нареканий.но самец умирает потихоньку вот и думал купить сони вот от сюда и вопросы.

  • Кто нибудь может сказать.На Сони с андроид работает CI модуль от МТС ТВ.И кто нибудь смотрит МТС ТВ на Сони и каков сигнал.Спасибо.

    можно по итересоваться почему именно MTC.TV ?

    или там что то есть ,чего у других нет?

    У него есть этот модуль и интерсно работать будет или нет. не все хотят что у других.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • какое то белое пятно на экране появилось само по себе

    Фото не очень четкое, а это пятно не от хенди а именно на экране.

    Это рассеиватель со светодиода отклеился и теперь лежит внутри Дисплея внизу.

    Хочешь приколотся ? Стукни по телику с задней стороны посильнее... там ещё штук 20 отлетят !!!


    Мой совет: не бери дешёвку на Андроиде !!!