Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Новые планки подсветки стоят в районе 70Eur.

    Но меня смущают засветы по краям.Есди это не дефект фото то это оплавилась рефлекционная шайба,

    И тогда ремонт не имеет смысла

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А кто, что скажет про телевизор

    Xiaomi Mi Smart TV 4S

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Есть маленький на 43" - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И большой на 55" - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Думаю маленький племяннице взять, у неё и мобильник данной фирмы. Работает хорошо.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я всегда думал что задача хорошего телека это хорошая картинка и хороший звук, а не всякие плюшки.

    Чем больше в него воткнул тем он лутше.

    Сейчас же есть такие маленькие девайсы, повесить за телек можно всё что угодно, да и одним пультом управляется всё.

    Такого же мнения.

    Покупал LG лет пять назад. С встроенной камерой, тюнеры различные, смарт ТВ. Итог - ничем не пользуюсь, работает от приставки.


    з.ы. насчёт андроид в телеке. Вот через год обновления для него станут недоступными, а ещё через год он не потянет новые приложения. Смартфон взял и поменял. Телек менять каждые два года это не айс.

    имхо.

  • Моему Сони на андроиде уже 4 года , всё функционирует перфект.

    Следующий телек будет однозначно только на андроиде.

  • блин за 215 можно хоть раз в 2 года менять, только он что-то стоит 310 уже

  • блин за 215 можно хоть раз в 2 года менять, только он что-то стоит 310 уже

    Скйчас поглядел на млбиле , пишет 290€.


    А так мне пришла реклама с Selgros там нам55" стоит 299€ без налога. Значит с налогом 19% - 356€.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В июле младшей купили. Только что спросил как ей нравится. Говорит "гайль" ^^

    В июле брали за 280

  • Минусики и плюсики опишешь по этому тв .... от первого лица ;)

    Настроил его внуку GU 55 TU 7079 UXZG за 379 евро . Что сказать , телевизор как телевизор , всё работает нормально , YouTube через влан тоже работает . Качество картинки нормальное . Думал медленный будет . Да нет , тоже нормально . Для зала конечно я бы подороже купил , а для детской комнаты и этот в самый раз . Вентилятор домашний ещё в подарок дали , с тремя годами гарантии , может на случай если если телевизор греться будет . :)

  • Вчера ездил к тестю настраивать телевизор TCL 55C815. Он его всетаки взял. Скажу в трех словах- я просто поражен.

    Когда мой LG накроется то следующий будет ТОЛЬКО АНДРОИД.

    За такие деньги (755 евронов) тебе дают практичесски все. Никаких тебе ресиверов,приставок,свистков и прочей лабуды. Все в одном флаконе.

    Ну если конечно кому прям сильно играться хосется можно всегда стишек от амазона по ангеботу прикупить за 30ку и играться.

    А так- он очень шустрый,картинка супер, настройка как в детском садике, и главное никаких припонов- одно слово КИТАЕЦ,

    все жерет что ему не скормишь.

    Кто то может скажет да это же китаец и он из дешевого сигмента- да все так,но если сравнивать его с конкурентами как лджи самсунг сони панасоник филипс. То за деньги что они стоят можно такого китаезу аж два купить,для просмотра и на запас;)

    Одним словом:thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Наверное тут самые хорошие телевизоры. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я что то на пойму.

    Где то с год назад читал здесь же что сони на андроиде тормоза полные.

    Всё их хаяли.

    Теперь же всё перевернулась на 180 и всё их хвалят.

    Где правда?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • всё перевернулась на 180

    Ничего не перевернулось , просто каждый видит в своём новом тв то что ожидал увидеть

    Зачем разочаровываться ....

    Да и о флагманах тв уже всё знаем а людям хочеться пощупать что новое и желательно чтобы не за дорого ;)

  • a какой из недорогих всё-таки,кто обоих смотрел,

    XIAOMI Smart TV 4S, 138.8 cm (55 Zoll)

    или

    TCL 55C815

    правда у последнего цена почти в два раза превышает

  • a какой из недорогих всё-таки,кто обоих смотрел,

    XIAOMI Smart TV 4S, 138.8 cm (55 Zoll)

    или

    TCL 55C815

    правда у последнего цена почти в два раза превышает

    Xiaomi LED a TCL QLED вот и разница в ценах+ TCL имеет встроенный соундбар от ONKIO. И это тоже немаловажный фактор.

    Об остальных плюшках как HDR+ и.т.д я молчу.

  • Про какой процессор ты говоришь ? Актуальные процы очень переделаны, как раз из за медляка так как фунционал был разбросан. Теперь они собрали всё в один процессор, что должно сделать все процессы шустрыми. По картинке их пока так никто и не догнал, и тем кто коробками пользуется ( или как я Дримбоксом ) все причендалы не нужны. Картинка решает всё.
    Мне это интересно.



    Geiz ist geil = ich bin doch nicht blöd

  • Настроил его внуку GU 55 TU 7079 UXZG

    Вчера довелось разобрать один из GU\TU серии (GU43TU8079), если это так можно назвать. С каждой новой серией, всё меньше винтов было. Ну а этой ни одного, даже малюсенького \ до подсветки раздербанил его! Всё на клипсах или защёлках, которые сразу ломаются при снятии. Задняя крышка "снимается на половину" (отходит точнее чутакис) отщёлкиванием вверху и внизу сзади, а с боков только сняв !!!приклеенный!!! :vinsent: к рамке передней дисплей с самой рамкой \ иначе держится bombenfest. Но чтобы добраться до шлеифов экрана и их отсоединить нужно придерживая его отогнуть бумагу рассеивателя справа и слева. Тогда только до боковых защёлок добраться можно, т.к. сзади не получается отщёлкнуть. Только тогда можно заднюю крьшку полностью снять. У меня был телик с дефектным дисплеем, мне было пофиг, как его снимать на запчасти, просто отрезал шлейфы. Ну а кто например захочет борд поменять или блок питания, то даже не знаю как это без проблем сделать \ дисплей на раз ушатать можно :bomb:. Всё устроено одноразово. Ремонт не предусмотрен. Для этого пару производственных циклов для винтокрутов на Самсунге сократили...:crygirl:. Понадобятся ли теперь кому запчасти от этого телика, судя по геморою при разборке такому. Что было ещё целое, ушатается при этом... :D:D:D.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Pajalnik ().

  • Был у меня опыт с андроид тв пять лет назад,больше не когда не возьму,досихпор по ночам мучают кошмары.:)

    Если хочется андроид то надо больше обращать внимание чтобы на тв матрица была неплохая и тип подсветки Direct.С Edge мне как то не везло.

    Ну и отдельно приставку желательно с root.

    Например я брал в 2017 minix neo u9-h так она досихпор не уступает современным недоанроидам тв.

  • Был у меня опыт с андроид тв пять лет назад,больше не когда не возьму,досихпор по ночам мучают кошмары.

    твои мысли понятны и то пятилетней давности.а какой тв актуален на данный момент.