Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • счастливые люди мы все

    Меняй телек хоть каждый год.

    Помню в Казахстане 3 года в очереди стояли за цветным телеком Славутич .

    А сейчас лафа :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В следущим году пойдут минилед (гляним как они будут выдавать картинку)

    Микролед нам ещё долго ждать

    Я честно говоря не могу себе представить, что картинка может быть ещё лучше

    И надо ли её вообще улучшать...

  • что картинка может быть ещё лучше

    Я тоже такого мнения ....

    Был намедни в медиа маркте и глянул на все модели тв по картинки ( так там всё почти под копирку - картинки одинаковы независимо от модели)

    Задача разработчиков тв наверно сейчас такая - уменьшить распада картинки на пиксели и улучшения цветности )

    В будущим будем ждать революционной в 4д (с запахом ) .... я так думаю ;)

  • как потестуешь.то результат в студию.тоже смотрю в эту сторону.

    картинка вашпе супер,всё летает ютуб,нетфлих,без тормозов,андроид 9.0 рулит,докупил клаву ,юзаю браузер несколько сайтов в фавориты позакидывал ,неплохо ,удобно даже:):thumbup:борзо ,сателит настроил вроде несложно.Пока проблемма с моим IPTV mymagic _их виджет бывает подвисает до такой степени что нужно делать жёсткий резет.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • а я был в медиа маркте и тоже смотрел картинки но мне больше всего понравился Лыжа.вот был бы на андроиде то взял бы без заморочек. А так пока смотрю в сторону сони. Последний самсунг прослужил 3года и не издешовых был

  • а я был в медиа маркте и тоже смотрел картинки но мне больше всего понравился Лыжа.вот был бы на андроиде то взял бы без заморочек. А так пока смотрю в сторону сони. Последний самсунг прослужил 3года и не издешовых был

    лижа , тоже хороша ,цена и Андрюхи нет.

    Сонька с Андрюхой ..

    пока для меня рулят

  • но мне больше всего понравился Лыжа.

    Писали уже что у нас (у людей ) взгляд на ту или иную картинку разные .

    Если бы кошку пустить как эксперта то она увидела истиную картинку тв ( они различают более десятки оттенков серого цвета )

    Жаль что они по нашему не бельмес :/

  • Посмотрел я линейку SONY.

    Самые крутые наверно AG9 но модель вроде 2019. На 65" стоит 2500€.

    Вроде более бюджетная серия XH95 , стоит уже 1249€.

    Последняя уже приравнивается к Самсунгу по цене, а вот как в остальном не стало ли хуже.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В будущим будем ждать революционной в 4д (с запахом ) .... я так думаю

    Так они уже 5 лет на рынку правда не 4D.J serie прищла партия воняют так от того что зажарилась подсветка невозможно в маске к ним приблизиться. Завтра на работу возьму противогаз.:verrueckt:


    я выставлял актуальную графику актуальных линеек и процессоров.

    Процессор это конечно сердце телевизора.Но когда смотришь на убогую,недоработанную сборку того что находится под задней крышкой хочется материться....

    Для любого производителя сделать неуязвимым или почти неуязвимым дисплей не составляет больших затрат, но фишка в том чтобы дисплеи долбили каждый день и бежали покупать новые корыта. Другими словами эти "шедевры" я назвать не могу.:thumbdown:

  • Ты не с той стороны телевизор смотришь !!!


    Таким путём ты ни один Аппарат сегодня ге купишь. Гарантию сделай и смотри его с переди как все нормальные потребители...

  • смотри дальше ," черно-белый "


    ты в каждой теме ,желаешь отметиться , только к сожалению не всегда по теме

    сначала хотел тебе ответить

    а потом подумал...

    возможно человек только-только открывает для себя новые горизонты цветного телевидения раз он так жаждет улучшения качества картинки


    А если серьёзно, то неплохо было бы обосновать своё утверждение, что я в каждой теме желаю отметиться

    и где Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не по теме