Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Помню в Казахстане 3 года в очереди стояли за цветным телеком Славутич .

    И стоил он почти 10 месячных зарплат

    К теме конечно не относится но для справки, в советское время в союзе телик стоил 10 руб за килограмм, это я про ламповые, ламповые цветные Горизонт, Витязь, Славутичь и прочие были собраны по одному госту, по одной схеме и весили 60 килограмм и цена была 600 руб, в союзе все беамтеры сидели на окладе 120 руб, чёрно белый стоил 300 - 400 рублей и весили в зависимости от модели 30 - 40 кг.
    про 10 месячных перебор

  • Народ, что думаете о таком варианте 75"?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Берется сестре, по вечерам будет с детьми смотреть кино/сериалы через netflix или кинопаб.

    Очень желателен встроенный Android и обязательно LAN.

    Других особых запросов нет.

  • На что надо обращать внимание при покупке тв .

    Общие понимание что и зачем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Не забываем перед покупкой глянуть на этот сайт и посмотреть данные того или иного тв

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • важние Данние как Такие Видео не плохо би в начале Теми разместит , что б не повсем старацах искат, менше будут повторятся одни и Теже вопроси

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • SONY KD-65AG8 OLED TV (Flat, 65 Zoll / 164 cm, OLED 4K, SMART TV, Android TV) ,Samsung Qled GQ65Q80TGTXZG, LG OLED65BX 9 LB.AEU что из этого посоветуете?


    При таком бюджете OLED для меня вне конкуренции, поэтому из этих или Sony или LG.

    По картинке оба будут очень близки, практически идентичны.

    У LG есть HDMI 2.1 и поддержка VRR это жирный плюс, если планируется подключать новые игровые приставки типа PS5.

    У Sony встроенный Android, мелочь, но все равно удобнее отдельной коробочки или стика.


    Если игровые приставки 100% не планируются, то я за Sony, если какой-нибудь Playstation или Xbox будут, то LG.

  • Спасибо! Мои симпатии тоже к Соньке....но одно но, что там с этим (Bei Organic EL-Displays (OLED) kann es zum Einbrennen) это ещё является фактором У Сони ? Что то я, как бывыразиться помягче очкую нажить себе гемор;)

  • А Сонька дружит с Лмодом и другими нашими делишками?

    Там другие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., андроид тв надеваются )))

  • У меня сони xg9505 уже пол года, соответственно на андроиде, раньше имел самсунг и достоинством его был lmod. Сейчас же времена изменились и lmod к сожалению уходит в прошлое, поэтому избавился от самунга и перешёл на сони, выиграл в качестве картинки ну и соответственно в приложениях. Выбор приложений намного больше чем на самсунг, а если и платные то в разы дешевле. Но лет через 5 может ситуация и поменяется.