Помидоры 2019

  • Вот наш рекордсмен, вырос на улице под солнцем.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Парни, да вы что, все в окрестностях Чернобыля все проживаете что ли?! У меня таких больших помидоров не было, не бисер конечно, а просто нормального размера. Шучу конечно про ненормально большие экземпляры.

    Вернулся поздно домой сегодня, в новостях прочел что к утру будут заморозки, пришлось по темноте с фонариком идти и собирать последние помидоры, ну пол-ведра всего. Сезон удался, но вот она и осень, к сожалению.

  • Ах да, не могу исправить пост чтобы добавить фото. Вот все что осталось на съедение 9после августа и половины сентября) . Кто нарисовал морду на помидоре, я не знаю, если бы это был я то вместо носа был бы другой орган :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Парни, да вы что, все в окрестностях Чернобыля все проживаете что ли?! У меня таких больших помидоров не было, не бисер конечно, а просто нормального размера. Шучу конечно про ненормально большие экземпляры.

    Вернулся поздно домой сегодня, в новостях прочел что к утру будут заморозки, пришлось по темноте с фонариком идти и собирать последние помидоры, ну пол-ведра всего. Сезон удался, но вот она и осень, к сожалению.

    У меня например, три сорта больших кроватские, болгарские и третий сорт бычье сердце. А остальные кусты средние помидоры., стандарт.

  • мне тоже интересно что в ведрах наверно без дня иначе корням место мало будет

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s