Ремонт LCD и PLASMA телевизоров

  • Здесь пишем о проблемах...
    но не найдейтесь что смогут помочь (шутка)


    как говорится поможем чем можем :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Телевизор Universum LCD 8165
    со вчерашнего дня появились полоски на экране.
    Звук есть, каналы переключает.
    Что может быть? Может это тоже БП?

  • Ищу дисплей для Sharp LC-20S1E, или дефектный телевизор с целым дисплеем. Дети поиграли на кухне - в результате разбитый дисплей.

  • Это точно. Картинка у телевизора с LED подсветкой просто замечательная. У меня тоже Samsung с LED - просто не нарадуюсь. Правда смотрю в основном фильмы в HD качестве.

  • Привет!!! ;)
    техника идет вперед!ужеи такие есть! :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Такие" это как раз шаг назад, после этих Samsung LE-46A956.


    У Samsungа очень хорошо получается надувать людей, придумали новое название LED-TV :thumbsup: и массы рванули их покупать, хотя по сравнению с ЛЦД с нармальной подсветкой у них ни каких особых преимуществ нет(кроме дизаина и немного меньшего расхода энергии)

  • действительно что за ерунда на нём даже пицу не подогреть.эт шутка


    а меньший расход энергии немного другой дизайн это уже не преимущества.

  • Плазменный телевизор swisstec , покупали года 3-4 назад в практикере за 800 евро . билддиагональ 106 см .. недавно появилась черная полоса на экране !?


    Это смертный приговор для него ? может у кто выскажет свое мнение по нему ? что можно сделать

  • Ребята подскажите,хочу приобрести такой LCD Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...Что скажите??

  • Ребята подскажите,хочу приобрести такой LCD Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...Что скажите??




    Апарат классный, бери.

  • Это смертный приговор для него


    скорее всего да
    наверняка прийдётся всю матрицу менять
    стоимость примерно 300-500 евро склоняюсь больше к 500

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • парни у меня такая проблема. заметил недавно с лева вертикальную тёмную полосу на экране (если присмотрется). и ещё такую вещь заметил ,


    что например когда меню ресивера вклучишь потом выключишь и если это было на тёмном фоне, то потом некоторое время видно на экране контур от это го меню. что это может быть ?спасибо


    P.S.телевизор самсуг ЛЦД

  • парни, у меня такая проблема. два года назад приобрел ЛЦД Самсунг. работал великолепно, все устраивало, но в последнее время ни с пульта ни с самого телевизора не могу его включить с первого раза. и количество раз с каждым разом увеличивается. после того, как он все таки включится, происходит два-три громких щелчка в динамике. сначала думал, что это батарейки, но заменив их, все осталось по прежнему. и что интересно, до этого у меня был ЛЦД Хьюндай, и я его заменил на новый по этой же причине, но первый в конце концов совсем перестал включаться, я думаю, что скоро и этому придет конец....что делать ? что следует заменить, возможно какую-то деталь или блок ? Спасибо.

  • Телевизор Universum LCD 8165
    со вчерашнего дня появились полоски на экране.
    Звук есть, каналы переключает.
    Что может быть? Может это тоже БП?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дети играя,повредили монитор ЛЦД телевизора.Ударили.Монитор потёк.Есть ли смысл ремонта? Есть ещё гарантия, ноя не думаю,что это попадёт под гарантию. Механическое поврежление, вина наша.