Куплен новый телефон на андроиде. Как перенести данные на новый телефон?

  • Всё вместе. Галочки поставить что ты хочешь перенести


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • А потом переставит сим карты в новый телефон ? И вацап заработает сразу или что то с ним ещё нужно будет делать ( активировать например ?)

  • наврятьле ветцапф будет работать,надо будет поновай ставить.

    перекопируеться всё,но програмы надо будет все подтверждать,так как телефон другой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurij super ().

  • Backup перенести надо будет,чтобы старые картинки,разговоры видео опять было

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • наврятьле ветцапф будет работать,надо будет поновай ставить.

    перекопируеться всё,но програмы надо будет все подтверждать,так как телефон другой.

    Всё эпсы перейдут и ватцап .

  • Я пока делаю всякие копии на гугле драйве на всякий случай. А потом воспользуюсь phone clone. Но новый телефон уже меня спрашивает откуда будем аппсы и датаи восстанавливать будем.

  • Вообщето Phone Clone уже предустановленны во всех телефонах. И когда ты делаешь первый запуск телефона, то там по шагово всё разжовано. Следуешь инструкции и всё.


    З.ы. но вот с ватсапом будут заморочки по-любому. Что то куда то постоянно пропадает:S

  • ну вот ребята все под колпаком, я тоже, о всех всё знают


    Цитата

    Я пока делаю всякие копии на гугле драйве на всякий случай. А потом воспользуюсь phone clone. Но новый телефон уже меня спрашивает откуда будем аппсы и датаи восстанавливать будем.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • .

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • я обычно переношу с прогой SmartSwitchPC все переносит и можеш выбирать что хочеш перенести на новый или все или выборочно

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • просто спрошу,а не проще на новый всё с нуля поставить, я только контакты сохраняю,а программки с нуля ставлю.

    Может с виндовса ещё привычка осталась

  • все получилось. Только вацап сразу не востановился. Пришллось его сносить и по новой ставить. Только тогда он весь чат и свои фото и видео востановил.

  • наврятьле ветцапф будет работать,надо будет поновай ставить.

    перекопируеться всё,но програмы надо будет все подтверждать,так как телефон другой.

    Всё эпсы перейдут и ватцап .

    перейти перейдут но работать не будут,надо будет всё поноваи ставить.

  • не знаю я супруге переставил с S8 на s21 и обсолютно все один в один установилось

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s