Где смотрите/качаете фильмы на немецком?

  • сколько это стоит?


    Зависит от необходимого объема места на сервере.
    Стандартная цена от ~5€ в месяц за 100-300GB.
    Я на черную пятницу взял по акции 300GB за 45€ в год.

  • а разве есть ещё крупные немецкие торрент порталы? Это всё уже скорее в прошлом. И на файлообменники немцы уже не так резво заливают как раньше.

  • Скорей всего этот форум мониторят, поэтому ссылки и прибивают быстрее.
    Их везде прибивают.


    Нет в данном случае я по невнимательности поставил несколько летнюю ссылку, а потом на свежую исправил. А вообще я не могу вспомнить случай, когда не нашёл бы то или другое.


    Я на черную пятницу взял по акции 300GB за 45€ в год


    В принципе это за такие деньги очень мало, если один фильм скачаь в UHD, то сразу от трети до половины трэфика ам арш :thumbdown:

  • а разве есть ещё крупные немецкие торрент порталы? Это всё уже скорее в прошлом. И на файлообменники немцы уже не так резво заливают как раньше.


    Если вопрос ко мне, то я не пользуюсь немецкими торрентами.
    У меня все на русском и английском.


    В принципе это за такие деньги очень мало, если один фильм скачаь в UHD, то сразу от трети до половины трэфика ам арш


    1) Это не трафик, а доступный объем дискового пространства на сервере.
    После того как что-то скачали к себе, то с сервера можно удалить ненужное.
    2) Большинство UHD релизов весят 50-70GB, а релизы на 100-150GB это единичные случаи.
    Поскольку новинки выходят не каждый день, то можно спокойно держать пару релизов в сидбоксе для поддержки раздачи и рейтинга на закрытых трекерах.

  • Всё уже есть онлайн и в таком качестве, что только с лупой к телевизору подходить нужно что-бы разглядеть косяки. Сейчас всё равно смотрим фильмы или играем игры только один раз. Потом всё оседает в корзинке.
    Есть разные способы посмотреть фильмы или послушать музыку. Всякие довнлоад менеджеры скачивают прямо сервера в обход обманеров. Проги через шаринги с выпрямлением ссылок. Бесконечно можно перечислять


    Вроде абманеры сейчас не так щемят? Или я не прав?

  • Всё уже есть онлайн и в таком качестве, что только с лупой к телевизору подходить нужно что-бы разглядеть косяки.


    Так приведите ссылки, где можно бесплатно актуальные фильмы/сериалы на немецком смотреть?

  • Вроде абманеры сейчас не так щемят? Или я не прав?

    И ещё как не прав! Невидно пока самого не коснётся, всё поставлено на поток, суды завалены, дела не для гласности и потому очень редко выплывают наружу.

  • Всякие довнлоад менеджеры скачивают прямо сервера в обход обманеров.


    Бред, завивист от используемого протокола.
    Если используется торрент протокол (программа может по другому называться) - то вас всегда могут взять за задницу.
    Тоже самое и с онляйн фильмами.
    Все зависить от применяемого протокола.

  • у меня вопрос (извинйюсь, я в этом деле "ноль"):
    иногда смотрю (не скачиваю) фильмы через интернет - закидываю название на гугль (например, "всадник без головы" смотреть онлайн), открываю одну из первых ссылок и смотрю.
    тут в соседней теме (про абманунги) сказали, что некоторые порталы подсоедины к торренту, что в свою очередь может привести к проблемам.


    вопрос - а как определить, с торрентом или без торрента тот или иной портал? ?(
    то есть, просмотр не грозит тюрьмой? ?(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • вопрос - а как определить, с торрентом или без торрента тот или иной портал?


    В большинстве случаев, порталы, работающие через P2P, требуют скачать их клиент и смотреть через него.


    Если все реализовано через Flash в браузере, то должен появиться запрос на подключение к P2P сети
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Наверняка есть и другие реализации, но я не встречал.
    Считаю, что лучше иметь доступ к паре проверенных ресурсов, чем каждый раз искать контент в непонятных местах.
    Это относится как к онлайн просмотру, так и к скачиванию.

  • спасибо,
    то есть, если плейер включается без всяких запросов (например, как в ютюбе), то это безопасно?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • спасибо,
    то есть, если плейер включается без всяких запросов (например, как в ютюбе), то это безопасно?


    В теории да, по крайней мере, я еще не сталкивался со скрытыми p2p трансляциями, которые бы не требовали стороннего ПО или не просили разрешение через Flash плеер.
    Поэтому повторюсь, лучше пользоваться проверенными ресурсами, а не искать каждый раз новый онлайн кинотеатр.

  • Danke :hutab:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Поэтому повторюсь, лучше пользоваться проверенными ресурсами, а не искать каждый раз новый онлайн кинотеатр.


    Если не трудно, можно список проверенных ресурсов?

  • Если не трудно, можно список проверенных ресурсов?


    На русском полно, из бесплатных сайтов hdrezka или приложение HD VideoBox на Android например.
    Из платных сайтов kinopub.


    Hdrezka один из немногих сайтов, который быстро выкладывает все новинки, при этом отмечает релизы с рекламой.
    Но качество конечно уступает платному kinopub и тем более скачанным релизам.

  • На русском полно, из бесплатных сайтов hdrezka или приложение HD VideoBox на Android например.
    Из платных сайтов kinopub.


    Hdrezka один из немногих сайтов, который быстро выкладывает все новинки, при этом отмечает релизы с рекламой.
    Но качество конечно уступает платному kinopub и тем более скачанным релизам.


    Вот бы кто-нибудь так же грамотно по фильмам на немецком онлайн кинотеатрам и трекерам ответил)


    Неплохой ресурс, есть немецкий "Filmpalast.to"


    К сожалению, ерунда(
    Открыл первый же фильм с главной "Green Book"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Аж 3 ссылки на просмотр и все нерабочие.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.