Где смотрите/качаете фильмы на немецком?

  • Иногда смотрю фильмы на немецком на сайте"hdfilme.net" в hd качестве.


    Спасибо, уже что-то!
    Новинки там все еще со звуком из кинотеатра, хотя уже доступна лицензия, но хотя бы фильмы и сериалы постарше можно глянуть на немецком.


    Народ, не жмитесь, делитесь полезной инфой по другим немецким кинотеатрам и трекерам! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Caня ().

  • ... Саня
    К сожалению, ерунда(Открыл первый же фильм с главной "Green Book"


    Я ведь написал что "есть", а как работает немецкое, увы, я тут несмотрю.


    Поэтому только KODI или VAVOO... Тут всё работает при правельной настройке 100%.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • У меня перестал работать Vavoo, виджет запускается и просит объновится до Vavoo pro, снизу ссылка на Play Market, но телевизор (Sony Android) ничего там не находит.
    Это только у меня так? Кто-нибудь Vavoo смотрит? Может на Samsunge идёт у кого???

  • Что это за плеер? Есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.А про такой плеер я например неслышал, или вопрос задан неверно?

  • на телефоне и на Сони Андроид стоит
    если вы про это ))Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всё это на движке KODI, и зачем чтото покупать, работет и так всё. Инфы полно в нете.


    красиво, разные, бандель, скрины ;) Кроме того, я то с 5 евро совсем не обеднею, а парням хоть какая то поддержка и импульс для дальнейшей работы.


    Жена выйдя на пенсию вспоминает сериалы, те, что постарше, а их не так просто найти на бесплатных версиях, я забодался удалять и по новой ставить ваву, а на кову и вовсе не найти, то что надо. Плюнул и купил по скидке Vavoo приставку, обычный средний эндроид бокс, заточенный под ваву, но превращающий тебя в обладателя виайпи пользователя, теперь я от жены не слышу жалоб, одно это уже стоит этих самых 60 евронов :D

  • Для движков kodi:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    распоковываем сюда:
    "Location of the userdata folder
    Android/data/org.xbmc.kodi/files/.kodi
    iOS /private/var/mobile/Library/Preferences/Kodi
    Linux ~/.kodi
    Mac /Users/<your_user_name>/Library/Application Support/Kodi
    LibreELEC/OpenELEC /storage/.kodi
    Windows /%APPDATA%\kodi
    Windows UWP /%LOCALAPPDATA%\Packages\XBMCFoundation.Kodi_4n2hpmxwrvr6p\LocalCache\Roaming\Kodi\
    "
    Где я смотрю тв, секрет. Но тут хватит я думаю.

  • Кстати, на ГлавТв (TeleGo) как пользоваться архивом может
    кто знает. Надо оплатить сервис или как?

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.