Кто нибудь отбеливал зубы?

  • Привет всем.
    Кто нибудь отбеливал зубы?
    Поделитесь информацией пож.
    Сколько стоит, как болезненно, на сколько хватает, какие последствия могут быть?
    Вобщем всё интересует

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • )))))))) был у зубника да? категорически стал навязыватъ тебе профессионале цанрайнигунг?)))) 70 евро примерно да? ну я делал в декабре сие, ток заплатил место 70 110)))))) так они разводят и скашу тебе очень круто они касируют, ну и далее никакой боли нет и небыло,отбелили на пол тона,никто никакой разницы и не заметил! у меня и так они почти белые были всегда хотя я курил и кофеман и.... отбеливать меня развели так как у меня зуб пломбированн и чет могилой нести стало,пошол и...... как они утверждали мне что ,,нада почиститъ и все будет ок,, ну я и......хотя до термина пошол к другому и там его перепломбировали и ...и перестало вонятъ, но сходил думал галивудская улыбка будет :P ну полегчал на 110 евро))) знал бы не ходил, чистий 2 раза электрошеткой не за 2 евро пастой и все будет ок

  • цанрайнигунг это не отбеливание. Кранкенкасса такое не перенимает.
    Меня тоже имено отбелнивание интересует.

  • она ни то ни то не перенимает! это они счтают шонхайт терапи, ну я свои платил,зубалъник конечно чистейший стал, а в виду моей не желтезны зубов то изменения по цвету были в пол тона,тобиш как и было.....

  • Мне возвращают 40 евро


    Professionelle Zahnreinigung ab 18 Jahren
    Die AOK Bayern beteiligt sich an den Kosten einer professionellen Zahnreinigung - jetzt jedes Jahr und schon ab 18 Jahren.


    Zeitraum: Einmal pro Kalenderjahr
    Erstattung: maximal 40 Euro
    So geht’s: Einfach Rechnung einreichen

  • Кранкенкасса 100% оплачивает только парадантозе райнигунг. Там по частям замораживают челюсть и очень глубоко в мясо орудуют железяками и ультрашалем.
    Самая хорошая процедура кстати.


    При нормальном осмотре врачь удаляет камень только с резцов. Ну и всякие проф-реинигунги всех зубов за денежки

  • Сечас запинают ;(
    Стакан 2 чаиные ложки соли Капля воды Чистим И так каждый день , Шётка лучше крутяшаяся
    Сечас скажут про эмаль и т.д Ваше дело идём к врачу и сверлом чистим.

  • Кто нибудь отбеливал зубы?


    Делал после того как бросил курить. Процедура длится примерно 30 мин,чистят с жидкостью с каким то мелким песком под давлением (все зубы после этого ноют),затем полируют пастой.Цена в моём случае 100 € - AOK не оплачивает.

  • АОК BW не перенимает стоимость zahnreinigung,у каждой больничной кассы по разному,одни оплачивают другие не оплачивают. :(

    Dreambox 900UHD Eclipse X5

  • чистка зубного камня и отбеливание разные вещи.
    в основном врачи убирают зубной камень и зубы от этого немного светлее становятся,а вот отбеливание надо самому у них спрашивать.
    я не делал но тоже думал .и пришол к мысле страшно вдруг химия повредит,и зубы начнут рассыпатся.

  • Тоже стало интересно - как отбелить зубы. Нарыл немного инфы. Вопрос цены остаётся открытым.


    Цитата

    Лазерное отбеливание является одним из самых предпочтительных методов. Раствор, содержащий перекись водорода, наносится на зубную эмаль и приводится в действие посредством облучения углекислотным лазером. Лазер за короткое время освещает зубы, что приводит к отбеливанию эмали. Улыбка становится белоснежной после первого же сеанса. Метод является щадящим и не вредит зубам, кроме того, за счет того, что лазерное излучение обладает бактерицидными свойствами, оно становится профилактикой кариеса. Эффект длится более 7 лет при правильном уходе.


    Отбеливание зубов с применением ультразвука проводится за несколько сеансов. Сначала в специальный прибор наливается вода, отбеливающая зубы под действием ультразвука. Затем на эмаль наносится специальный защищающий гель, который в процессе полировки заполнит микротрещины на зубах. В результате процедуры, занимающей от 10 до 30 минут, зубы становятся светлее на 5 тонов. Данный метод в силу щадящего воздействия рекомендуется пациентам, чувствительность эмали которых повышена. Концентрация активного вещества достаточно низкая в сравнении с другими процедурами отбеливания. Все манипуляции безболезненны и не доставляют неприятных ощущений, так как не происходит нагревания и травмирования зубных тканей. Предварительного лечения перед процедурой не требуется. Эффект длится в течение года. Недостаток процедуры в необходимости ее повторения для достижения оптимального результата.


    Фотоотбеливание – достаточно эффективный и не так давно появившийся метод в современной стоматологии. На отбеливающий раствор, содержащий в составе водород, направляется галогеновый свет. Выделяющийся кислород расщепляет темные пигменты зубов. Процедура может длиться до 2 часов, после ее окончания возможно ощущение неприятного привкуса во рту. Преимущество данного метода в достаточно низкой цене при гарантии продолжительного результата.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • :thumbsup: )))))) прикол)))) 380 просмотров и не одного Женского ответа)))) мужики какието женоподобные :thumbsup: я то вынужденно пошол так как запах могилъный началса но не ради белоснежной улыбки


    опять видео не ставитса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.