Паяльник TS 80.

  • Не кто не пользуется данным девайсом ? Какие впечатления ? Думаю взять ,так как может также работать от повербанка.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Минут на 5 хватит?
    А то на паяльнике 300 градусов заявлено... :D


    П.С.
    не юзал такой, у меня от розетки, но по функции похож, правда термоэлемент на 220 вольт (сколько доходит до спирали после выпрямителей, не знаю).

  • Цитата

    Минут на 5 хватит?


    А то на паяльнике 300 градусов заявлено...

    Паяльник на 18W (9V , 2A) , максимальная температура не 300 , а 400.

  • Я конечно извиняюсь, но баловство это все. Какой повербанк даст больше 3х ампер?
    вот и посчитай сколько ватт будет на паяльнике.


    Если берешь в руки паяльник чаще раза в месяц то бери ERSA i-CON nano не пожалеешь.
    (именно нано не пико)

  • Цитата

    бери ERSA i-CON nano не пожалеешь.

    Спасибо за совет конечно, но как я уже выше писал у меня есть паялка JBC , которая получше Ersa будет. TS80 хотел так для "полевых" работ сат кабель на крыше спаять например , или на велике сколько раз надо было проводки спаять , приходилось доставать станцию , тащить велик к розетке.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И даром не надо , ребят поймите я не ищу паяльник . Я спрашивал может кто юзает вышеуказанный девайс. Короче заказал на banggood бедем тестить . Всем спасибо.

  • Цитата

    сат кабель на крыше спаять например


    Ну оплётку кабеля подпаять таким малышом наверное проблемно будет. Да и в машине проводка не тонюсенькая.
    Я для таких целей тоже газовым пользуюсь.


    Про твой JBC не видел, раз приобрел значит знаешь чем отличается нормальный паяльник от г. :D

  • Цитата

    Ну оплётку кабеля подпаять таким малышом наверное проблемно будет

    Медный многожильный провод сечением в 6 квадратов лудит очень легко . Тут на 12.46 минуте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По моему ТС знает толк в паяльниках получше многих на форуме ;) , просьба была отписаться возможных владельцев TS 80 или подобных паяльников... :)

  • Есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , брал чтоб в машине провода для "саундсистемы" спаивать, не люблю штекера. Игрушка, для мелочей пойдёт, больше и не надо, с 18 ватт было бы немного быстрее.

  • если часто паяешь на улице, возможно есть смысл в Веллере? Да, дорого, но он того стоит. Зарядку долго держит, прогревает практически любые сечения на ура и выбор наконечников на все случаи жизни :)

  • Цитата

    Отпишись результатами, когда паяльник придет.


    Хорошо , заказал также жало к нему ущё одно , также хочу взять повербанк Xiaomi Mi 3 Pro 45W Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Отпишись результатами, когда паяльник придет.


    Пришёл паяльничек , :thumbup: . Классный . Лёгкий , компактный , качество на высоте . USB-C силиконовый кабелёк очень мягенький . Пробовал пропаивать кондёры на плате , паяет отлично. Замерял температуру термопарой в капельке припоя при выставленной на паялинике 300 , показало 305 , термостабилизация на высоте. Однозначно стоящий приборчик , по крайней мере для меня !
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.