Сетка защиты радиатора

  • Привет всем,,нужна защита радиатора от мелких камней и уже скоро от насекомых, примерно 60х80 см,размер ячеек думаю не больше 2мм или 1,5?,на ибее есть и металл и кунштофф,до 15евро можно нержавейку взять, завтра ещё в Bauhaus посмотрю,,кто чем защищает радиаторы??в Казахстане капроновую сетку ставил, здесь думаю металл, чтоб на вечно

  • Привет, я на своей сарайке за 5 лет 2 радиатора климы убил.Потом парни с "Веркштата" посоветовали сетку поставить- и поставили. Второй год езжу после этого, клима работает. Завтра сфотографирую, картинку выставлю (с размерами) :)

  • Я взял металическую сетку из оцинковки, прут диаметром 4 мм и сеткой 50*50 мм. А сверху прикрутил алюминевую сетку. Сетка была 6,5*3,0 мм. , брал на ебее из Польши. Сетка была чёрная, а оцинковку красил чёрной краской.
    Делал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вот такая решетка установлена. Ширина ячейки около 8 мм высота около 5-и.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Был когда-то W126, брал сетку в баухаусе, покрасил и заделал ею гриль.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Здесь чуть лучше видно:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • В Bauhaus ничего лучше не нашел чем на ибее,,купил из нержавейки с размерами ячеек 1,2х1,2 мм и буду ее крепить к ещё одной сетке с ячейкой 30мм

  • Был когда-то W126, брал сетку в баухаусе, покрасил и заделал ею гриль.


    На любителя. По мне оригинал красивее.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В Bauhaus ничего лучше не нашел чем на ибее,,купил из нержавейки с размерами ячеек 1,2х1,2 мм и буду ее крепить к ещё одной сетке с ячейкой 30мм


    А сам материал какой толщины?
    Просто 1,2 мм - это очень мелко. Я в своём Bauhause нержавейки такой не видел, простую ржавейку да есть,
    Сколько вышло?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • На любителя. По мне оригинал красивее.


    Кому то нравится колхозный тюнинг


    За 25 лет по Германским дорогам не разу не пробило радиатор с оригиналом..
    Сколы конечно есть,и на стёклах тоже (может и на лобовом сеточку натянуть) ?(:D

  • Кому то нравится колхозный тюнинг


    За 25 лет по Германским дорогам не разу не пробило радиатор с оригиналом..
    Сколы конечно есть,и на стёклах тоже (может и на лобовом сеточку натянуть) ?(:D


    Вот это супер ответ,я тоже такого мнения :thumbsup::thumbsup:

  • На любителя. По мне оригинал красивее.

    Каждому свой выбор и по средствам втч. На б/эушный гриль ценник уже шкалил, поэтому так намного дешевле вышло, чем искать новый, который давно не выпускают.

    может и на лобовом сеточку натянуть

    Мож вообще лучше в гараже оставить, а то вдруг Анна Каренина на пути попадётся и малоли что ещё случиться может?!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Каждому свой выбор и по средствам втч. На б/эушный гриль ценник уже шкалил, поэтому так намного дешевле вышло, чем искать новый, который давно не выпускают.

    Мож вообще лучше в гараже оставить, а то вдруг Анна Каренина на пути попадётся и малоли что ещё случиться может?!



    Не...тогда уже фуфайку на капот(есть такие чудики ...капоты от сколов в кожу одевают)
    Да и Анне будет мягче :D

  • На счёт куфайки под капот это было в Казакстане,здесь всётаки таких морозав не бывает,но решотку ставить для чего,если камень получиш, это или лобовое или капот,проходили это всё. :D

  • Тебя забыл спросить!!!
    Пс.во дворе 3 машины,две из них больше 50к весят!
    И без намордников....так что Вася на тазике ...удачи в колхозном тюнинге

  • Кому то нравится колхозный тюнинг

    Лишь бы не серийный. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пс.во дворе 3 машины,две из них больше 50к весят!

    Эт временно, дырки ржавчину найдут. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    послушай,не все на вёдрах ездят,подумай об этом.

    Вот, вот! Выбор прост: отдать все деньги на ведро и экономить на топливе или взять подержаный катерок, заправлять вёдрами, "плавать" с ветерком и удовольствием и не бояться за вечный двигатель. Экстремальный разворот и с места в карьер убьёт моё нынешнее ведро за раз, а мерсу было хоть бы хны.

  • Пс.во дворе 3 машины,две из них больше 50к весят!
    И без намордников....так что Вася на тазике ...удачи в колхозном тюнинге


    Да ладно.,есть ещё одна стена плача в отличии от моей.Что там у тебя имеется за такие деньги -поделись.