Диск с Windows 10

  • Купили в Отто комп НР. Он оказался без диска с предустановленной системой. Вопрос -что делать если упадет система? Где взять диск?

  • А у вас дисковод есть?
    Просто последнее время их мало кто ставит.
    А так там должен быть пункт сделать заргрузочную флешку.
    На 8 так. И диск уже не делается.


    P.S. У меня уже с 7 виндовсом шли только пустые болванки.
    Сам прожигал их .
    Позже и их уже не стали ложить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А у вас дисковод есть?
    Просто последнее время их мало кто ставит.
    А так там должен быть пункт сделать загрузочную флешку.
    На 8 так. И диск уже не делается.

    Если не трудно то подробно где этот пункт? У меня немецкая система а с этим языком не дружу. У меня самого 7 английская с диском.

  • У меня нет 10.
    Вот нашёл вам видео, правла на немецком - [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    Вот тут на русском - [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Даже кей не надо считывать.
    Он же привязан к железу.
    На пару компов приходилось ставить 10 ку.
    Ни разу кей не вписывал.
    Активировалось всё онляйн при первом соединение с интернетом

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Всем огромное спасибо!!!
    На сайте мелкософт есть программа при помощи которой делается УСБ-флешка с установкой системы. Программа сама считывает 64 или 32.

  • У вас на фестплатте есть скрытый раздел для восстановления , который вызывается одной из клавиш"F" или каккой либо другой комбинации кнопок/ки , зависит от производителя.

  • Купили в Отто комп НР. Он оказался без диска с предустановленной системой. Вопрос -что делать если упадет система? Где взять диск?


    Я не понял а что у тебя на новом клипе нет раздела рекавери?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Цитата

    А если комп вообще не будет грузиться?

    То он будет грузиться с отдельного раздела восстановления .Только при условии что сам HDD/SSD исправен и наличии естественно того самого раздела ( а то многие любят сносить заводскую винду со всеми разделами ).

  • Есть. А если комп вообще не будет грузиться?


    По любому в безопасном режиме комп должен завестись если диск исправен. На крайняк на новый диск если придется менять установишь оптимальный вариант вынды на твоё железо.:thumbup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().