Kassenpatienten sollen schneller Arzttermine bekommen.

• Цитата

Kassenpatienten sollen schneller Arzttermine bekommen.
    Die Pläne von Gesundheitsminister Jens Spahn sehen unter anderem vor, dass Praxisärzte mindestens 25 statt 20 Stunden in der Woche für gesetzlich Versicherte anbieten müssen.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ура!!!!
    Т.е. к Ортопеду теперь не через 6-8 месяцев, а через 5-6!!! :thumbsup:
    Только сомневаюсь, что что нибудь изменится.... ;(

• больная тема,
    коллега по работе моего зятя умер на прошлой неделе, не получил термин к кардиологу. Звонил несколько раз и разным врачам, жаловался на сильные боли в левой руке, но ответ был всегда один и тот же, термин через месяц - два.
    Мой зять очень сильно расстроился, они дружили с коллегой, да и молодой тот был около тридцати.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• И не просто в больницу, если сам в больницу прийдешь, то могут и с переломом и присмерти несколько часов в приемной продержать.

Нужно вызывать кранкенваген, тогда сразу без очереди встретят и обработают.
    Что стоит денег - то имеет преимущество.

Этот "парадокс" мы на шулюнге обсуждали и изучали.

• Нужно вызывать кранкенваген, тогда сразу без очереди встретят и обработают.

Могу потвердить Два раза попадал с камнями в почках в больницу Один раз на скорой другой через нот После того как ждал в очереди подумал что больше такого не будет Уж лучше скорую вызову и быстрей все пройдет

• больная тема,
    коллега по работе моего зятя умер на прошлой неделе, не получил термин к кардиологу. Звонил несколько раз и разным врачам, жаловался на сильные боли в левой руке, но ответ был всегда один и тот же, термин через месяц - два.
    Мой зять очень сильно расстроился, они дружили с коллегой, да и молодой тот был около тридцати.

в таких случаях нужно скорую вызыватъ а не термин искатъ.