MacBook Air и......

  • 259200 это время в секундах


    вот тут решение проблемы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • значит косяк у биг сур был?

    вообщем работает

    иногда включается охлаждение

    но работает как и ожидалось, тихо

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Всем привет ,кто может скинуть ссылку на установку утилиты по очистке МАС, она устанавливается сверху в Строке меню и выглядит в виде цветного яблока ,а так-же автоматически появляется в верхнем правом углу инфа и предлагает сделать очистку .Спасибо заранее .

  • Не нужно это это же не водофс :S

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • мак чистить только проблемы создавать.

    Хочешь почистить иди в терминал

    там можно ещё больше проблем создать, если не шаришь в этом, а просто берёшь инфу где нибудь с сети. Проги всётаки меньше вреда могут принести, чем простой юзер с командной строкой

  • Первый раз я увидел эту Утилиту в ролике на YouTube и снизу была ссылка и я её скачал и она работала примерно с пол года и работала отлично ,но это было на другом МАС которого сейчас у меня нет .А сейчас приобрёл Мас mini и установил на него macOS Catalina ,а так-же хочу на нём тоже установить эту Утилиту ,что-бы держать аппарат в чистоте и порядке .

  • мак не надо держать в чистоте он чистый

    Это ж не винда которая за неделю так загаживается что тормозит по всем фронтам

    Мак не создаёт мусорные файлы тем он и хорош

  • мак не надо держать в чистоте он чистый

    Это ж не винда которая за неделю так загаживается что тормозит по всем фронтам

    Мак не создаёт мусорные файлы тем он и хорош

    Может и так ,но зачем тогда эти Утилиты для очистки и именно для МАС ?

  • Все бесплатные утилиты используют вербунг и всякий хлам, по идее пользуясь ими ты захламляешь мак и он будет только медленнее но не быстрее...и какой нибудь вирус подловить намного легче...

    Хозяин барин, каждый решает для себя сам😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Все бесплатные утилиты используют вербунг и всякий хлам, по идее пользуясь ими ты захламляешь мак и он будет только медленнее но не быстрее...и какой нибудь вирус подловить намного легче...

    Хозяин барин, каждый решает для себя сам😉

    Ок

  • Всем привет. Хочу заменить ssd (на большую объёмом) на macbook air, но вот не пойму, как мне сохранить все данные и вообще можно как то перенести полностью со старой ssd или клонировать всё полностью на новую?

  • Клонируй старую на новую, там смотри чтоб разъём подходил, есть адаптеры для аппле

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • сначала ютюб доунлоадер для мак, он обрабатывает одну ссылку в день. Говорит лимит исчерпан покупай платную версию. Как ещё скачать видео с ютюба и конвертировать в мп3 для айпода?

  • качять можно Jdownloader ,а конвертировать онлейн например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.