Netflix и вопросы связанные с этим приложением.

  • Ни у кого нет свободного места в Netflix?

    Я у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупал на ebay, 3€ в месяц. Проблем нет.Если понравиться можешь каждый месяц ему три € переводить.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • друзья, кто смотрит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на русском? (если кто ещё не вкурсе то там можно выбирать русаческие шпрахи)

    я так понимаю чтоб смотреть разрешенные фильмы для россии нужно настроить VPN или Прокси
    кто как эту проблему решил?

    хотел запостить новую тему (считаю очень нужной сейчас и в будущем) в теме IPTV провайдеров но там жесткая цензура
    и новую тему открыть не возможно.

  • я так понимаю чтоб смотреть разрешенные фильмы для россии нужно настроить VPN или Прокси
    кто как эту проблему решил?

    Для каждой страны свой ограничения. Авторские права. Для россии может быть закрыто к примеру больше чем в другой стране. Всё зависит от внутренних законов страны. . Ничего настраивать не надо просто включи нетфликс и смотри . Если тебе мало тогда через прокси сделай регистрацию из США и смотри через эту страну Там для них без ограничений

  • от регистрации не зависит


    у меня "немецкий" account

    когда был в тайланде смотрел сериал про снайпера

    приехал в германию, не смог даже через поиск найти его

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Здравствуйте, может у кого есть место на Netflix. Могу сделать оплату или Paypal или ежемесячно на конту. (Dauerauftrag)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Markowka15 ().

  • На AliExpress много свободных мест

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Здравствуйте, может у кого есть место на Netflix. Могу сделать оплату или Paypal или ежемесячно на конту. (Dauerauftrag)

    А что там есть, чего в инете нет? Или нужно, чтобы на немецком языке фильмы были.

  • А можете пожалуйста ссылку дать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Здравствуйте, может у кого есть место на Netflix. Могу сделать оплату или Paypal или ежемесячно на конту. (Dauerauftrag)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там не только нет дешовый. споти, тидал. я у них 4 месяца. всё пучком

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Мы например долго обсуждали об нетфликсе, потом дочери надо было по учёбе в уни. Мы взяли на пробу сперва на месяц полный пакет с хд и ультра хд. Потом сразу подтянулся племяш и тёща.

    Так и оставили и делим на троих. А звук.дорожку там можно менять.

    Может у тебя родственники есть - возьмите совместно а откозаться там можно каждый месяц.