Netflix и вопросы связанные с этим приложением.

  • специально проверил. через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. идёт без всяких танцев с картами и VPN

  • Коллега сейчас написал, что турецкий нетфликс эго кюндиговал. Мой турецкий ещё работает, но данные кредитки тоже убрали.

  • Короче разобрались. Нетфликс сейчас все немецкие кредитки из турецких акков убирает. Как срок кончился оплаты, то потом малевичь. И потом только (наверное 1 месяц) с ВПН.

    А можно заранее закинуть код подарочной карты и тогда акк не обнуляется и нет привязки к впн

  • Скажите, я могу аккаунт от gamsgo прописать на два девайса дома? Смотреть одновременно не буду, только подключить.

    Вопрос решился , прислали на мыло, что только на один девайс . Плохо, знал бы заранее, подключил бы на стик, а я на яблоко тв подключил.🤬

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • по идее нельзя. но у меня прописано более чем на двух . проблем нет.

    расширю ответ. на телеке, на двух стиках, на шильде и телефоне.

  • Да, у меня 3 с половиной года работал аккаунт на 5 профилей, турецкий. Теперь всё-кина не будет! :)

    переходи по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и будет тебе кино не дорого и не только кино но и музыка

  • Да, у меня 3 с половиной года работал аккаунт на 5 профилей, турецкий. Теперь всё-кина не будет! :)

    А что случилось?

    У меня удалили кредитку. Я сразу пополнил счёт через гутшайн. Если ты не успел и акк деактивировали, то можно обратно активировать через турецкий гутшайн, но смотреть через впн. После 30 дней уйдёт геолокация, я не знаю.

  • переходи по ссылке и будет тебе кино не дорого и не только кино но и музыка

    Раньше вроде бы и на русском языке сайт был или я ошибаюсь?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • переходи по ссылке и будет тебе кино не дорого и не только кино но и музыка

    Раньше вроде бы и на русском языке сайт был или я ошибаюсь?

    я спросил у них , куда пропал русский язык

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    а интересно, кто там что берёт ещё кроме нетфликса? я спотифай и ютюб. тидал мне тут на форуме хороший человек подогнал. а дисней после года не стал продлевать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • С нетфликсом у меня там были постоянно проблемы, всегда акаунты забирали себе другие соучастники, причем не один раз. Постоянная заморочка была, писать им, что бы возвращать акаунт, либо постоянно менять пароль, после чего всё равно со временем кто либо умудрялся забрать твой акаунт.

    Спотифай я там беру уже года 3 помоему и пока проблем не было, акаунт индоийский.

  • у меня там два акка нетфликса. поначалу, как ты писал, были проблемы из-за дебилов. после обращения в службу поддержки мне сменили аккаунт на другой. с тех пор пару лет нет проблем. с вторым аккаунтом пару раз в прошлом году тоже подобные траблы были. но решались в течении пары минут общения в чате, плюс бонусом накидывали дни просмотра.