Netflix и вопросы связанные с этим приложением.

  • Три раза присоединялся к "семьям" Spotify, все три распались потому что-то кто-то рано или поздно сливался, а "отцы семейства" психовали и выкидывали всех, потому что никому не хочется бегать за анонимами в сети и выпрашивать пару евро.
    Знаю случаи и когда друзья-знакомые объединялись в семью, но в какой-то момент кто-то решал, что оно ему больше не нужно и потом начинались реальные "обидки" из-за этих копеек.
    В общем, забил я на все эти семьи и со Spotify решил все просто, "переехал" в Филиппины, там аккаунт обходится меньше 3€ в месяц.
    Правда эту лавочку частично прикрыли после 3х лет, поэтому скоро "перееду" в Малайзию, там будет чуть дороже, около 3.5-4€, но все еще дешевле немецкой подписки.


    С видеосервисами все немного сложнее, дешевых стран нет, да и одной подпиской ограничиться не получится, той же Игры престолов в Netflix нет и много чего еще.
    Так что, для кино и сериалов я остался на темной дорожке, арендовал себе сидбокс и смотрю/качаю все в максимально доступном качестве на русском/английском, обходится это дело меньше 5€ в месяц.

  • да нееее я не из таких однако))))) если и буду когото искатъ и братъ и т.д сразу на год братъ не буду,на 3 или 6 месяцев а там поглядим, да и что мне психоватъ? не вижу причин я и сам потяну премиум)))))) 14 евро не 250)))) ну а то что там пару троек кинох нет не велики проблемы, у меня нет немецкого тв а в нетфликсе таки огроменная медиотека на немецком языке да и русской аудиодорогжек полно.....чем качатъ в неизвесном качестве.....я из своего нас 3 терабайта кинох стер,смысла хранения их уже никакого! 2 секунды и они найденны или в тосамое или кинопубе и т.д
    Сидбокс (англ. Seedbox) используется для эффективного обмена данными по протоколу BitTorrent. нееее спасибо

  • Если даже прикроют просмотр на разные 4 ip адреса ....то вернут деньги назад....они давно этим пугают ....и ничего.
    А там подумаем что и как далее.
    Им тоже нет резона терять народ 8)

  • а вот отсюда поподробнее про сидбокс


    Какие именно подробности вас интересуют?
    У сидбокса Web интерфейс, доступный через браузер.
    Кидаете в него ссылку на торрент или сам .torrent файл.
    Он скачивает раздачу на свой сервер.
    У вас есть доступ к файлам через FTP или все тот же web интерфейс.
    Можно стримить файлы, например через VLC плеер, KODI и т.п., ну или скачать их.
    Другие участники раздачи видят IP сидбокса, который может быть где угодно.
    Провайдер видит только то что вы скачиваете что-то с обычного FTP.
    Вы на раздаче в принципе не сможете засветиться при использовании сидбокса.

    чем качатъ в неизвесном качестве


    В том то и дело, что скачать можно в максимально доступном качестве, исходники берут с тех же Netflix/Amazon и т.п., а если доступен Blu-Ray, то качество будет даже лучше чем на этих потоковых сервисах.

    Сидбокс (англ. Seedbox) используется для эффективного обмена данными по протоколу BitTorrent. нееее спасибо


    Это называется "слышал звон, да не знает, где он".

    Цитата

    2 секунды и они найденны или в тосамое или кинопубе и т.д


    На кинопАбе неплохое качество, но выкладывают все с приличной задержкой, некоторые сериалы по 2 недели запаздывают пока они ждут конкретные озвучки, а оригинал до выхода озвучки отказываются выкладывать.
    Но их действительно удобно использовать для просмотра того что уже полностью выложено.


    Цитата

    Турция , Мексика , Бразилия ;)


    Но у них вроде и медиатека меньше оригинала?
    Кстати, по этой причине некоторые вместо немецкого Netflix выбирают американский, несмотря на то что это требует лишней возни.

  • В принципе тоже можно коллективно освоить,


    Еще более сомнительная затея чем пытаться собрать анонимов в сети в семью для Spotify/Netflix.
    Объем дискового пространства в сидбоксе ограничен и скорость скачивания/раздачи тоже придется делить между собой.

  • русбой, я тебе в личку написал но ты походу в обиде на меня))) у меня один акаут осталса...... и так)))) меня соотечественники напугали))))) я сделал оплату сам!!! без никаких друганов и т.д пакет за 16 евро! плачу сам так что если что то 7,99 если по честному
    Preiserhöhung zur Mitte April
    Steuert ihr die offizielle Netflix-Seite am 11. April 2019 an und eröffnet ein neues Konto, findet ihr veränderte Preise der verschiedenen Abonnements. So sind einzig und allein die Kosten für das Basis-Abonnement unverändert geblieben. Für die Standard-Abonnement zahlt ihr fortan einen Euro mehr und müsst 11,99 Euro im Monat ausgeben. Das Premium-Abo ist um ganze 2 Euro teurer geworden und ihr zahlt nun 15,99 Euro.


    я сам плачу за себя и дочь с сыном.......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • чет нихрена не понял что по цене сверху дал ?(


    у меня вот что)))))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • о как :S сабаки .......может они абанентам тем кто до 11 апреля был кундом оставили по старому тарифу? чет как я понял то вроде это так хотя хз

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не знаю...у меня ещё старая цена ..
    Наверное для новых смотрителей ,повысили.

  • А что там смотреть?

    Если что интересное я дабай если кто что предложит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 98765 ().

  • Секретные коды, которые упростят жизнь пользователям Netflix

    С помощью секретных кодов Netflix вы можете найти более специфичные жанры, чем несколько основных, которые предлагаются в основном меню на сайте.

    Для любителей фильмов ужасов Netflix выделил ужасы с зомби, ужасные комедии и многого другого. Ищете что-то романтическое? Попробуйте необычный роман или эротический роман. Многие фильмы и шоу появляются в двух или более разделах.

    Ниже представлены лучшие коды Netflix, которые можно использовать для быстрого доступа к телешоу и фильмам, которые вы хотите посмотреть.

    По теме: Как легально смотреть Netflix на русском и украинском языках

    Как использовать коды Netflix. Использовать код Netflix просто. Получив нужный код, введите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в ваш браузер с правильным кодом Netflix в конце. Для фэнтези — код 9744, поэтому вы должны перейти на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Хотя на Netflix есть раздел научной фантастики и фэнтези, подобный код сузит его еще немного.

    Самое сложное в использовании секретной системы — найти нужный код. Издание Time собрало основные коды поджанров Netflix, чтобы упростить эту задачу.

    Детские и семейные фильмы

    Жанр детских и семейных фильмов может означать многое: от мультфильмов до романтических историй, которые порадуют всю семью. Лучший трюк от Netflix заключается в том, что вы можете сортировать их по возрасту, а также по более конкретным категориям, таким как фильмы Диснея и образовательные фильмы.

    Фильмы для возрастов 0-2: 6796

    Фильмы для детей 3-4 : 6218

    Фильмы для возрастов 5-7: 5455

    Фильмы для возрастов 8-10: 561

    Фильмы для возрастов 11-12: 6962

    Дисней: 67673

    Образование для детей: 10659

    Мультфильмы ТВ: 11177

    Документальные

    С помощью кодов для документальных фильмов вы можете сузить поиск до того типа людей, о которых вы хотите узнать, какого типа фильм вы хотите посмотреть, и какая тема вас интересует больше всего.

    Биографические документальные фильмы: 3652

    Исторические документальные фильмы: 5349

    Криминальные документальные фильмы: 9875

    Военные документальные фильмы: 4006

    Спортивные документальные фильмы: 180

    Музыкальные и концертные документальные фильмы: 90361

    Фильмы ужасов

    Фильмы ужасов о вампирах : 75804

    Сатанинские истории: 6998

    Для подростков: 52147

    Сверхъестественное : 42023

    Романтическое кино

    По теме: Самые полезные приложения для жизни в США

    Поиск романтического фильма для всех разный. Вы можете захотеть смеяться, плакать, петь и танцевать — варианты почти безграничны.

    Романтические комедии: 5475

    Причудливый роман: 36103

    Эротический роман: 35800

    Романтические драмы: 1255

    Избранные романтические фильмы: 502675

    Боевики и приключенческие фильмы

    Шпионские приключения: 10702

    Боевики: 2125

    Преступления: 9584

    Комиксы и фильмы о супергероях: 10118

    Комедии

    Черный юмор: 10256

    Стенд-апы: 11559

    Фильм-пародия: 26

    Подростковые комедии: 3519

    Драмы

    Биографические драмы: 3179

    ЛГБТ-драмы: 500

    Драмы по мотивам книг: 4961

    Спортивные драмы: 7243

    Политические драмы: 6616

    Мюзиклы

    Музыкальные фильмы: 13335

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000