Netflix и вопросы связанные с этим приложением.

  • Я не особо разбираюсь в правилах форума, простите за ошибки.

    Werton , а есть ли ещё кода на Netflix/Genre ? Например мне больше разнообразие триллеров, мистики, и детективов интересует, было бы интересно увидеть полное разнообразие жанров , если такое есть.

  • Взял на алиекспрес на месец за 3.80 пока показывает,какой риск что разоблачат?

    Да нет не разоблачат:) Будет всё проще Китаец тебе продал бесплатный тест Который предлагает сам Нетфликс официально. Китаец сделал просто фальшивую регистрацию и все . Если ты уже отписался китайцу что получил товар и очень довольный То все плохо . Нетфликс блокирует фальшивые адреса типа @tommails.com @getnada.com @163.com @126.com. Сколько отработает твои купленный анкаут неизвестно . Надеюсь объяснил тебе что ты купил Удачи.

    На ебау тоже самое Бесплатные тесты продают

  • Ну может быть и проще. Насколь я помню Нетфликс шарится на 4 герета. тоесть продавец сделал Конту и шарит её. Пару евро зарабатывая на этом.

    Если ты в нетфликс логинишься, и там есть ещё профили, то это то что я имею ввиду. Если профилей нет, то возможно и демо.

  • Ну может быть и проще. Насколь я помню Нетфликс шарится на 4 герета. тоесть продавец сделал Конту и шарит её. Пару евро зарабатывая на этом.

    Если ты в нетфликс логинишься, и там есть ещё профили, то это то что я имею ввиду. Если профилей нет, то возможно и демо.

    Не выдумывайте Китайцы продают то что официально бесплатные тесты анкоут тоест он всю сумму берёт себе . Которые вы можете сделать сами зарегистрировав анкоут на любой почтовый ящик. Но Нетфликс стал с этим бороться . Поэтому такой анкоут может проработать пару дней всего . Вы внимательнее почитайте что пишут вам китайцы Что анкоут надо менять каждый месяц . Тоесть новая регистрация. Китайцы умно делают Типа отправляют вам посылку ( вы даже насмотрите куда отправлена эта посылка :D. Вы скорее пишите что Я получил все отлично Продавец молодец и так далее. Это продавцу и надо :walklike:. Теперь читаем правила алиэкспреса Там написанно что вы можете открыть спор после получения или доставки товара только в течении 15 дней . После того как вы отметили что все получили Отсчитывайте 15 дней и потом если в вас настало показывать вы ничего не добьётесь Продавец все ваши сообщения будет игнорировать Вы даже спор открыть не сможете. Китаец в шоколаде вы в пролёте. Особенно поздравляю тех кто купил более одного месяца.. Да китайцы продают один тот же анкаут разным людям Определяется это легко Вас будет выкидывать из нетфликса. И вы увидите что ктото смотрел на вашем анкоуте фильм и какой Нетфликс разрешает одновременный просмотр четырём геретам и не более Если система видит что идёт одновременный просмотр более 4-х геретов или на одном анкауте одновременно 2 или более ктото смотрит то идет блокировка Да там есть пятый он считается детский Но при эго включении всё равно должно одновременно не более 4 просмотров одновременно. В настройках анкаута вы можете увидеть откуда и каким геретом был просмотр .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Наверно чтобы не открывать новую тему а вернутся к начальной этой темы . Многие хотят смотреть Нетфликс но одному нет смысла его покупать из за ограничений и стоимости . Автор топика предлогал покупать в складчину Так дешевле Это на самом деле так . Что я хочу предложить Вобшем тоже самое НО без скандалов я нехочу платить и так далее. Тоесть взять анкоут без регистрации своей конты и без указания своего паупал Все просто один человек регестрирует официально нетфликс на мыло ( Мыло eMail может быть любое Главное чтобы рабочее ) При регистрации вы увидите такую функцию Geschenk code если туда пойти дальше то там надо в вести код Эти коды продаются в любом практически магазине. Aldi lidl Edeka …….. Amazon.de можно сказать на каждом углу . Можно подарочный код купить и в самом нетфликсе. Максимальная стоимость 150 евро . Для одного дорого а если сумму разделить на 4 человека то . 150 / 4 = 37.50. Теперь анкаут стоит 15.99 . в месяц . 150 / 15.99 = 9.38 . Теперь 37.50 / 9.38 = 3.99 в месяц на человека . Условие в денежном отношении одно каждый участник переводит тому кто будет регистрировать и покупать подарочный код всю сумму 37.50 через паупал как родственнику другу из за налогов . Отговорки типа Я подумаю не пойдёт проходим мимо. Что мы получим при этой схеме участник не может отказаться и вернуть свои деньги Может просто насмотреть. и никакой нервотрёпки я купил и плачу а человек мозги парит платить нехочет Проблема возникнет в одном кто будет регистрировать анкаут Желавшие давайте обедняется и делать все официально а не покупать обман у китайцев. И не иметь потом головные боли.

    Пишем тут Собирается 4 человека переходим в личку Я буду участвовать

    Кто купил у китайцев открывайте срочно спор и возвращайте свои бабки. Если ещё не поздно в вашей ситуации



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Как написал уже взял у китайцев ,если что можно попробовать на 4 взять,но надо я думаю сразу заплотить

    Кто етим займется

  • Да по коду и платится один раз Покупая код платишь сразу Не мажешь сказать я потом заплачу или сечас возму дешевле Проверяется анкаут тоже легко В настройках все указано У всех участников есть доступ. Поэтому и называют Familien acout А продлить всегда можно по желанию. Все официально

  • Да по коду и платится один раз Покупая код платишь сразу Не мажешь сказать я потом заплачу или сечас возму дешевле Проверяется анкаут тоже легко В настройках все указано У всех участников есть доступ. Поэтому и называют Familien acout А продлить всегда можно по желанию. Все официально

    Официально,если все проживают под одной крышей.

    А так серая зона 😃

    Тут ты прав когда в одной семье то это да А когда человека незнаеш лично это другое Но не пробуя не узнаешь .Но всем не доверять тоже ненормально. Серой зоны нет Разные ip адреса участников разрешается нетфликсом . Да соблюдая простые правила все работает нормально . Использовать один свой анкаут Не лезть в чужие. Не включать больше одного телевизора для просмотра. . Хотите использовать 2 телевизора покупаете 2 анкаута. Как-то так

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Быстро дают в рабочие дни . В выходные нет. Максимум 24 часа Смотреть ответ в сообшениях в своем анкауте.

    В алиэкспресе набери в поисковике netflix

    Поверь этот вариант более чем рискованный.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().