Netflix и вопросы связанные с этим приложением.

  • Ты непонял Любои проавец Гарантий только обешания Тут как повезёт зависит от наполняемости анкаута по времени. Это с 1 анкаутом за 3 .80 Невздумай брать анкаут на 4 человека сразу. Возми за правило Не сушесвует в нетфликсе анкаута за 3.80 на 2 месяца + один месяц бесплатно. Никто себе в убыток продавать ничего небудет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Быстро дают в рабочие дни . В выходные нет. Максимум 24 часа Смотреть ответ в сообшениях в своем анкауте.

    В алиэкспресе набери в поисковике netflix

    Поверь этот вариант более чем рискованный.

    В чём его рисковоность?

    Потерять 3,80?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ты непонял Любои проавец Гарантий только обешания Тут как повезёт зависит от наполняемости анкаута по времени. Это с 1 анкаутом за 3 .80 Невздумай брать анкаут на 4 человека сразу.

    Блин, ты бы ты хоть бы знаки препинания ставил.

    Перечитываю 3 раза и немогу поймать нить рассказа

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Дам маленкий совет Не торопитесь написать отзыв И внимательно посмотрите время доставки Если время доставки раньше чем у вас закончится срок прсмотра Открываите спор не задумываясь . Или вы выкините ваши кровные. Продавцу надо от вас 3 вещи Это чтобы вы купили что либо у него. 2 чтобы вы оставили как можно быстрее свой отзыв. Время доставки сделать как можно быстрее. Но внимание Читаем правила После получения товара вы можете открыть спор только в течении 15 дней . Потом делаите что хотите Вы ничего не сможете сделать .



    Ты непонял Любои продавец даёт пустые гарантий Это только обешания. Тут как повезёт Зависит от наполняемости анкаута по времени (Они все на 4 герета). Это с 1 анкаутом за 3 .80 Невздумай брать анкаут на 4 герета


    Не мучайтесь лучше а объединяйтесь и берите совместно нетфликс официально Я выше писал как это можно делаать

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • А зачем продавцы, зачем гарантии ?

    Я зашел с турецкого IP и оформил подписку не за дорого..


    И каждый месяц снимают с кредитки около 5 с половиной евро.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А зачем продавцы, зачем гарантии ?

    Я зашел с турецкого IP и оформил подписку не за дорого..


    И каждый месяц снимают с кредитки около 5 с половиной евро.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Тоже уже года 2 смотрю ,через Турцию. И не нужно никаких али експресов.

  • привет

    А для тех кто в "танке" можно поподробней?

    Благодарю

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Я подписана на одного адваката в ютуб. Сегодня вышло новое видео на счёт Netflix , может кому интересно будет.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Morskaja ().

  • Тоже уже года 2 смотрю ,через Турцию. И не нужно никаких али експресов.

    привет

    А для тех кто в "танке" можно поподробней?

    Благодарю

    Для детей хочу приобрести, что и кам, можно и в личку


    Спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Через VPN выбераешь Турцию, делаешь Аккаунт турецкий на нетфликсе ,способ облаты кредитка и всё. Цена 42 турецких лиры у меня была, это около 5 евро в месяц ,в зависимости от курса. Последный месяц 4,6 евро было.

    Ещё вроде Мексика и Бразилия дешёвые страны.

  • Через VPN выбераешь Турцию, делаешь Аккаунт турецкий на нетфликсе ,способ облаты кредитка и всё. Цена 42 турецких лиры у меня была, это около 5 евро в месяц ,в зависимости от курса. Последный месяц 4,6 евро было.

    Ещё вроде Мексика и Бразилия дешёвые страны.

    Кредитка должна быть Турецкого банка ? Насколько я понимаю при попытке указать свой банк в германии нетфликс поменяет стоимость автоматически

    Так как нетфликс определяет по ip пользвателей . Для этого и нужен VPN . Просмотр тоже через VPN ?

  • Нет, регистрация через VPN , даёшь данные кредитки, потом на турецком сайте завершаешь регистрацию, там есть два варианта : на турецком языке и на английском- я почему-то выбрал английски..

  • Не понимаю для чего что-то придумывать,если уже всё работает и разжёванно не однократно.

    У меня кредитка немецкого банка.Кстати недавно менял кредитку , задал новую и никаких проблем. Кто там будет проверять из какой страны она? Для просмотра VPN конечно не нужен. Да регистрацию тоже делал на английском, по турецкий я знаю только чекирдык.