интернет радио с сотового...

  • Скажите у всех такое или опять ток у меня ,,счастливого?,, вопшем дня 3 назад заметил что интернет радио с андроидов у меня почемуто играет с постоянными обрывами! играет играет бац замолчало нажал сново опятъ играет,пробовал на разных апп резулътат один и тот же ?( от сейчас опять замолчало, как будто ктото паузу нажал

  • Скажите у всех такое или опять ток у меня ,,счастливого?,, вопшем дня 3 назад заметил что интернет радио с андроидов у меня почемуто играет с постоянными обрывами! играет играет бац замолчало нажал сново опятъ играет,пробовал на разных апп резулътат один и тот же ?( от сейчас опять замолчало, как будто ктото паузу нажал


    Android 9 ?


    идешь в настроики.
    в строке поиска пиши apps im standby
    выбираешь свое приложение для радио , долгим тапом, и нажимаешь entfernen.
    все проблема решена :D

  • Скажите у всех такое или опять ток у меня ,,счастливого?,, вопшем дня 3 назад заметил что интернет радио с андроидов у меня почемуто играет с постоянными обрывами! играет играет бац замолчало нажал сново опятъ играет,пробовал на разных апп резулътат один и тот же ?( от сейчас опять замолчало, как будто ктото паузу нажал


    Вчера весь вечер слушал на работе через мобильный тырнет ,подобного не замечал. Апп - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Каждый день с 7 утра пока пью кофе и готовлюсь к выходу 45-50 мин. слушаю радио Монте Карло через приложение, такого не замечал.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Android 9 ?


    идешь в настроики.
    в строке поиска пиши apps im standby


    У меня 9 андроид. Такого пункта в настройках нет. По русски это должно называться "Приложения в режиме ожидания".Правда и проблем с интернет радио у меня нет.Все работает без проблем,что через WiFI ,что через мобильные данные.Если прерывается передача по их вине ,то сразу включается их голосовой автомат " Нет потока вещающей радиостанции,Нет потока вещающей радиостанции,Нет потока вещающей радиостанции,... Через несколько десятков секунд всё восстанавливается.Но,это бывает крайне редко.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Huawei p8 lite 2017 android 8.0.0 слушаю по вилану нефига не пойму, на айфоне древнем планшете все ок ..самсунг эдш6 таже фигня, идет минут 5 10 после как пауза нажата,

  • Huawei p8 lite 2017 android 8.0.0 слушаю по вилану нефига не пойму, на айфоне древнем планшете все ок ..самсунг эдш6 таже фигня, идет минут 5 10 после как пауза нажата,


    Андрюха это у тебя аппс уходит в спящий режим. У меня также было на хуавее с 8 андройдом.Смотри настроики по энергосбережению.

  • Скажите у всех такое или опять ток у меня ,,счастливого?,, вопшем дня 3 назад заметил что интернет радио с андроидов у меня почемуто играет с постоянными обрывами! играет играет бац замолчало нажал сново опятъ играет,пробовал на разных апп резулътат один и тот же ?( от сейчас опять замолчало, как будто ктото паузу нажал

    Андрюх, ставь эту приблуду Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и наслаждайся. У самого стоит, забыл про все затыки.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут мне лучше,и есть любимая радиостанция своё фм

  • Андрюх, ставь эту приблуду Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и наслаждайся. У самого стоит, забыл про все затыки.


    У тебя таймер сна работает в ней?
    А то у меня что то не хочет

  • У тебя таймер сна работает в ней?
    А то у меня что то не хочет


    на самсунге работает, а на хуавае глючит. иногда работает, иногда нет. :S разработчику писать надо, он косяки потихоньку правит

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут мне лучше,и есть любимая радиостанция своё фм

    своё там тоже есть, радио родных дорог есть, можно также попросить разработчика и он внесёт любимый канал в программу, ну он по крайней мере РРД внёс:)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • мишань да я поставил его и нашол блин всеравно телефон или апс паузирует спустя 6 минут! млин я уже все переставил и поотрубал все и вся фик там, млин старинный айфон4с работает как нада ничего не пойму

  • App Radio.de: сейчас посмотрел, тоже есть "своё FM", Huawei P10 Android 8.0.
    Работает без перерыва. Пробовал свой app deinstallieren/installieren ?
    А яблоко у жены тоже лучше и без глюков работает :)

  • Работает без перерыва. Пробовал свой app deinstallieren/installieren ?


    да конечно деинсталировал и все на заводские скидывал после всё по кругу,фик знает у старого айфона нет таких проблем,прям мля загадка века, на планшете работает не пойму,сейчас вынул шпайхер карточку))))) просто блин не знаю что где не так :)

  • может паламась игрушка аднака?покупают всякого г....а потом форум захламляют всякими сообщениями...
    1.андрюха а если серьезно то что говорит всезнающий гоогле?
    2.ну потом не стоит сравнивать яблоко с грушой.
    3.проверил своих старых больных самцов ,нота 2 или второй самец все идет без затыков.
    4.может тебе надо зайти на сайт этого радио и почитать что пишет народ ну и самому задать вопрос.
    5.ну последнее ты радио слушаешь через вай фай?а как напрямую ?
    удачи тебе и чтоб все работало.
    :thumbsup:

  • ну да через или по вайфаю дома, в авто через мобилъный инет иногда, да не гриня игрушка работает таки отлично, именно радио как обрыв или решим паузы, с нас моего то музон играет стабилъно без такого феномена ?значит или приложения чтото или, если учестъ что одно и тоже приложения идет на IOS то .....вот и не пойму где это ,,то,, зарыто! что интересно самс 6эйдш тоже так паузирует, а сына онплюс все идет ок! гриня гавном я бы не назвал хуавей таки, а вот нокию или какойнить за 29,99 да :D