Не возможно смотретъ немецкое тв!!

  • :cursing: блин как не включу немецкие каналы эт пипец! одни педики или лесбиянки! ладно там в филъме и т.д еже куда не шло но блин простые федералъные каналы и одня гамасятина сидят 2 мужика чутъ не лезут друг на друга плюнул переключил на VOX там две бабы, одна с сисъками другая под мужика))) пипец

  • назови хотъ один канал где ведуший педик или лесби? да и воопше назови передачу где педики ведут или там главные участники педрасы и ковырялки?

  • я вообще забыл когда его включал и где он у меня в квартире стоит а ты говоришь смотреть не возможно,повесь картину вместо телика и спи спокойно.

  • повесь картину вместо телика и спи спокойно.


    Ну,как в 21 веке не пользоваться всеми благами цивилизации? Ты ,Гриня, всё материальное отрицаешь:и машины нормальные,и телефоны хорошие и вот теперь телевизоры вообще! Я понял.Ты,брат мой, настоящий затворник. :D В наше время это геройство,конечно.

    Цитата

    Затворники — первоначально: христианские подвижники, которые добровольно заключали себя на целую жизнь в пещеры и кельи, чтобы отдаться там постоянной молитве. Случаи выхода их оттуда бывали крайне редки и обусловливались какими-нибудь весьма вескими причинами общественного или частного свойства


    «Сидя в келье своей, терпеливо пребывай в молитве во исполнение заповеди апостола Павла . Собери ум свой в сердце и оттуда мысленным воплем призывай на помощь Господа Иисуса, говоря: „Господи Иисусе Христе, помилуй мя!“ Не поддавайся малодушию и разленению, но поболи сердцем и потруди себя телом, ища Господа в сердце». :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • :cursing: блин как не включу немецкие каналы эт пипец! одни педики или лесбиянки! ладно там в филъме и т.д еже куда не шло но блин простые федералъные каналы и одня гамасятина сидят 2 мужика чутъ не лезут друг на друга плюнул переключил на VOX там две бабы, одна с сисъками другая под мужика))) пипец


    Ты шо такой не толерантный?
    Тебе здесь не место!- скажут все зелёные и левые.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • назови хотъ один канал где ведуший педик или лесби? да и воопше назови передачу где педики ведут или там главные участники педрасы и ковырялки?

    нехочется на статьи нарваться
    1. Оскорбление власти
    2 Фейковые новости :D
    поэтому первые каналы вообще табу. Можно поржать над передачами Прокопенко, но тоже не всегда, а то шапочка из фольги понадобится :pfeifen:
    Андрюх, выкинь телевизор, читай книги! ;)
    ну есть куча немецких, не сильно мозговыносящих. Silverline, TNT, syfy, KinoweltTV, Sony Chan, AXN, FOX, History,правда пришлось карту у водофона брать, за то выше перечисленного тобой на экране нет :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А что на русском лучше.

    Может на кострюлиголовых каналах западные образцы накатывают, а на центральных законодательные фильтра работают, если бы нет то тут бы уже обсудили так как 99% местных пользователей сидят на российских каналах .

  • да смотрю я нетфликс, но там толъко филъмы а хочетса посмотретъ пофик каку передачу ранее смотрел варе либэ в 90х)) ну когда молодой был а там сиси писи муси пуси, ну это и такая передача была где и педики и лесбики и т.д блин ну днем врубаеш телик новости посмотретъ а там, как будто так и положенно, скоро детей трахатъ будут и что? все пережуетса и все будет чики пики, блин хочу 30е года когда всех педиков мочили и праилъно и делали, не ну норма чтоли стала? я мля так баб и жену не целовал :D как эти мля два оленя и всем похрену, дали им парад не еее мало...... :cursing: на русских никогда пидрадов я не видел таки, не вспомню ни одной передачи где бы ремонт хаты делали Валере и Николаю Насте и Светлане))))))

  • :cursing: блин как не включу немецкие каналы эт пипец! одни педики или лесбиянки! ладно там в филъме и т.д еже куда не шло но блин простые федералъные каналы и одня гамасятина сидят 2 мужика чутъ не лезут друг на друга плюнул переключил на VOX там две бабы, одна с сисъками другая под мужика))) пипец


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • mercator! А если кто-нибудь захочет стать адептом твоей секты?Погрузи в аналы веры!Дверги,Альвы, Ассуры и Ваны.Раса ютунов и дерево сефирот...
    Это серъезная хрень!Подведи к истокам заблудшие души. :rolleyes:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • да смотрю я нетфликс, но там толъко филъмы


    там и документальное тоже есть

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • :cursing: блин как не включу немецкие каналы эт пипец! одни педики или лесбиянки! ладно там в филъме и т.д еже куда не шло но блин простые федералъные каналы и одня гамасятина сидят 2 мужика чутъ не лезут друг на друга плюнул переключил на VOX там две бабы, одна с сисъками другая под мужика))) пипец

    Pipez пришол тебе, что бы теперь жить тебе нормально, надо перебератса в матушку россию, и там ты не пидоров не лезбиянок не увидишь, ???? Хотя блин я их там видел и в 1980 десятые года.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse