соеденить музыкальный центр с телевизором

  • привет! подскажите кто в курсе ,есть музыкальный центр ,на нем есть усб аншлюз ,блютуз,и RCA-Line---- в телике Самсунг есть тоже все, кроме блютуз,как можно их соеденить что бы звук шёл через центр?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. самсунг


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. муз.центр


    что бы соеденить через этот аншлюз нужен специальный кабель ???






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    таким пробовал не получилось

  • У тебя на музыкальном центре что за ещё конекторы есть ? Это не подойдёт, тама ясо написанное - OUT это выход, а тебе нужен вход - IN.
    Да и на телике у тебя там нету выхода, возьми с выхода для наушников,но в этом случае до включения усиллка тебе нужно будет звук на телике опускать до минимума. Если есть скарт на телике то лучше с него взять выход audio

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Как вы соединили так должен наоборот телевизор разговаривать голосом ценра, а вы хотели наоборот.


    Дожны быть ещё разъёмы.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Если есть скарт на телике то лучше с него взять выход audio


    есть скарт на телике,тогда нужен адаптер,?? а на центре (правда это не совсем центр,караоке :) )
    BLUETOOTH Verbindung
    USB/SD Eingang mit Bedienelementen
    1 Mikrofoneingängen
    1 LINE Eingang

  • есть скарт на телике,тогда нужен адаптер,??
    1 LINE Eingang

    Вот тебе и ответ.
    Адаптер на скарт-тюльпаны ( желательно с переключателям вход/выход) или узнавать чтоб был выход.
    Ну и на усилке смотря какой разьём подбирай кабель.


  • с Koaxiale und optische Audioverbindungen тоже вариант,я так у себя подключил

  • Адаптер на скарт-тюльпаны ( желательно с переключателям вход/выход) или узнавать чтоб был выход.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такой

  • Покажи конекторы на караоке или модель черкани

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk





  • с Koaxiale und optische Audioverbindungen тоже вариант,я так у себя подключил


    А где ты вычитал что у него на караоке есть оптический вход, он же ясно постом выше писал что у него за конекторы есть.
    Не вводи мужика в заблуждение.( Или может я какой-то пост не вижу?)
    А тебе у963у:
    Этот кабель зря не заказывай - он для оптики.
    Тебе нужен или адаптер как тебе писал ток, или готовый кабель Скарт- РСА.Скарт в телик , а РСА в LINE Eingang
    Для пояснения РСА ЭТО Тюльпан

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • парни Спасибо всем!!,вопрос уже не актуален,отослал назад :)
    адаптер пошел ,все ОК! но все что идет через инет ,то не производится,а то что идет с сателита ,на Ура*(через телик)
    будим искать что то получше
    наверное поторопился :)

  • с прошу ещё раз ,в такой модели Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.будит звук воспроизводится с телека на музыкальный центр? спасибо!

  • с прошу ещё раз


    Центр будет воспроизводить - это точно, а вот , что у вас с телевизором. Вы так не показали полностью аншлюсы.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не,
    плохо будет,
    у муз. центра только тюльпаны как аудио вход.
    А у самсунгов нету тюльпанов как аудио выход, если брать с наушников то звук на телевизоре отрубается.
    Так что остаётся или адаптер TOS-Link --> Тюльпаны или муз. центр с TOS-Link входом.
    (Так как хороший адаптер(за 20€ не бери) и хорошо стоит то легче взять муз. центр)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    можешь так соединить