соеденить музыкальный центр с телевизором

  • y963y посмотри может поможет твоей беде. Удачи!!!


    Судя по фотографиям которые ты выложил у тебя 2 варианта - или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. адаптер или с наушников.С адаптером конечно лучше.
    Все вопрос закрыт и больше обсуждению не подлежит.
    Во всяком случае я так считаю.
    Желаю удачи!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо! Но вообщето беды так каковой нет :)


    Есть у тебя оптикаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    И вообще у меня такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже как года три стоит ,использую её для наушников,так как на самсунге звук на наушники идёт только аналоговый,тоесть когда смотришь "нормальное"тв,когда используешь смарт тв то звука в наушниках нет,тоже самое со скарта...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем .MAX. ().

  • Вот спасибо!! За полный ответ :thumbsup: как говорится что и требовалось доказать.буду брать так как смотрю в основном смврт тв

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    вот оригинал
    почти что шедевр
    так раздел как соединить музыкальный центр с телевизором
    плавно перерос в раздел музыка которая нравитсЯ

  • ну я смотрю одни деревопоклонники, :) не умничайте,это не есть хорошо быть о себе высом мнениии,
    я выше спрашивал о звуке со смарт тв,да многие писали про адаптер,но так же сказали не бери ,а человек ответил полностью и без выежённов


    со слов МАХа


    так как на самсунге звук на наушники идёт только аналоговый,тоесть когда смотришь "нормальное"тв,когда используешь смарт тв то звука в наушниках нет,тоже самое со скарта..


    тему можно закрывать,а то флудильщики будут забавлятся дальше :)

  • не умничаем
    просто музыкальный прикол
    у меня на телевизоре самсунг тоже есть дигитальный аудио выход
    я сейчас только что проверил и всё работает
    подсоединил этот выход через оптикал кабель к AV receiver это типа твоей стерео анлаги
    звук идёт и через встроенный спутниковый ресивер и через интернет ютубе
    вот просто написал
    может пригодится

  • на самсунге звук на наушники идёт только аналоговый,тоесть когда смотришь "нормальное"тв,когда используешь смарт тв то звука в наушниках нет,


    сегодня попробовал взять звук с наушников,звук идет как с аналога так и смарттв,короче звук есть ,но моно :(


  • сегодня попробовал взять звук с наушников,звук идет как с аналога так и смарттв,короче звук есть ,но моно :(


    Сейчас у себя проверил,да всё работает,в кратце расскажу почему я купил вышеуказанную Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,я немножко слукавил что она у меня около трёх лет,точнее пять или шесть,это было на моём первом Samsung UE48F6470 ,тогда точно звук через Smart TV на наушники не шёл,со временем я поменял телик на H серию ,а эта приблуда тупо перекочевала на новый телик,так что приношу свои извинения если кого ввёл в заблуждения,скорее всего самсунговские инженеры софтово исправили этот глюк,который присутствовал на ранних прошивках,а по мне так удобно с этой приблудой,звук на наушники идёт всегда и можно допустим для себя комфортно его настроить,и окружающие тоже если хотят то слушают телик через динамики,а то если подключить наушники к штатному гнезду для наушников то звук на встроенные динамики уже не идёт,как то так.

  • не не все :thumbup:
    как говорится :) не потопаешь не полопаешь

  • не не все :thumbup:
    как говорится :) не потопаешь не полопаешь


    Всё очень просто блин.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.сам пользуюсь лет пять, может быть и больше.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk