Глава МИД Германии назвал бомбардировки НАТО Югославии «правильными»

• А война, как бы это цинично не звучало, это ВСЕГДА толчок к прогрессу, прорыву, так что..

Особого прогресса земли бывшей СФРЮ не обрели исключение Словения .
    Да гастерами наводнили северные страны Европы.
    Экономики датированные подобие Греции не за горами будем ещё к-ть золи для Балкан в северных странах Европы платить :D

• Ну как сказать, я в Хорватии с 1980х бывал, могу сравнить, наверное с крымом, хотя там то как раз не бывал, но ненавязчивый советский сервис был и в тамошней кроации, и зарабатывали они и тогда сильно, но всё забирал пахан (белград), а сейчас всё дома отстаётся, и покрайней мере делится среди хорватов, так же и в мацедонии .... словения, ну ок она и в то время жила своей близостью и схожестью с немцами/австрийцами, для них осбо ничего не изменилось, кроме всё той же данью белграду, этого больше нет. Сербия очень похожа на своего старшего "брата" ссср или россии, такой же кровожадный чингизхан, и очень обидчивый если в морду плюнут.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Сербия очень похожа на своего старшего "брата" ссср или россии, такой же кровожадный чингизхан, и очень обидчивый если в морду плюнут.

Чёт какую то хрень пишешь.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Как хочешь, но это моё мнение, сильному в морду не плюют, плюют дурному и слабому, как я уже говорил, мы животные, всё те же, что и при тутанхамоне. И если мне постоянно в морду плюют, то кто я ?

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Какую же херню ты несёшь ! Какая в тебе злоба к России и к Советскому Союзу.
    "Гэбисты" тебе наверное в штаны насрали. А Сталин порасстрелял всю твою родню ?
    Какой там "пахан" в 80 х годах всё забирал из Хорватии. Тито ещё был жив, а он наполовину хорват, наполовину словенец !
    В Скупщину Югославии входили 7 человек по одному с каждой республики.
    Какой Чингисхан был в СССР ? Какую дань платила Адбания Сербии ? Она не входила а СФРЮ.
    Правда Тито после войны хотел , чтобы Албания вошла в СФРЮ, подкармливал разоренную страну её хлебом.Но Энвер Ходжа отказался.
    Какая каша у тебя в голове ! тот ещё антисоветчик .

Американские бомбежки Белграда унесли жизнь 1200 человек, из них четверть детей.
    А Хайко Маас наверное считает , что правильно англичане бомбили Дрезден - он же против фашизма...

Вчера американцы бомбили ИГИЛ В Ираке, сколько детей и женщин было убито - ужас.

Хайко считает это правильным ?

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем passant2 ().

• Тито ещё был жив, а он наполовину хорват, наполовину словенец !

И? Он деньги не любил? Святым был что ли, ах да, он же был другом л.и, и что? Ты же вон тоже еврей а не русский, а за русских рубаху рвёшь. Нет брат, жидковато для достоверных аргументов.

Цитата

А Хайко Маас наверное считает , что правильно англичане бомбили Дрезден - он же против фашизма...

Ну, ну да, и также бомбадировку Лондона посредством фау? Не плети друг, а то сам запутаешься.

• Да там война началась задолго до 98 года. С 1991 года они там все воевали, сначала Словения потом Хорватия и тд. Правильно сделали что положили всему этому конец! Есть знакомые и словенцы и хорватов много все только рады, что отделились!

• Исходил из этого:
    אנטישמי. אני לא אחד מאלה
    Что означает
    Antisemitisch. Ich gehöre nicht dazu.
    Во первых я не знал имени твоего, а знаешь, что немец Миллер, а еврей Милер, это как Бергманн и Бергман, негласный amstsprache словарь :D , ауссердем миллер это своюодный перевод с русского, которые плохо могли перевести Мюллер

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

• никому и в голову не придёт их фашистами назвать, А вот сталина запросто. Как думаешь почему?

Да ладна! Шо, тоже итальянцем был? :D

Ну, ты и даёшь! Белград, пацаны, бабло, отжимы...
    Чё ж тебя так колбасит то?
    Ты мне напоминаешь Саймона из Жмурков: " Я до сих пор очень хочу его убить! И ещё кого нибудь заодно!"
    Выдыхай! Нету уже ни Сталина, ни СССР. ;)

• Есть знакомые и словенцы и хорватов много все только рады, что отделились!

У меня т-же есть знакомые чехи и словаки в хоби-хоккей играем вместе
    Вроде по рознь живут и без бомб обошлись :thumbsup:

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

• решил потроллить/на других перейти?
    так свою "крышу" ты походу бесповоротно в детстве убил...

пысы
    если заканчивать предложение "многоточием", то в русском языке это три точки

Какой уж здесь троллинг ,это констатация фактов :P Фактов того,как страусы всунув бошки из песка внезапно замечают как изменился мир,а ведь когда бошки торчали в песке было всё так прекрасно.Адик,крыша у европейских политиков сьехала уже как лет 20 назад,а ты этого даже не заметил и до сих пор уверен, что Германия идёт верным путём, и конечно в то,что мы все стали лучше жить......

• Какой уж здесь троллинг ,это констатация фактов Фактов того,как страусы всунув бошки из песка внезапно замечают как изменился мир,а ведь когда бошки торчали в песке было всё так прекрасно.Адик,крыша у европейских политиков сьехала уже как лет 20 назад,а ты этого даже не заметил и до сих пор уверен, что Германия идёт верным путём, и конечно в то,что мы все стали лучше жить......

я так понимаю, у тебя и факты есть, что я ни хрена не вижу и не замечаю?
    тема обо мне?
    так и засунь свой язык себе в задницу и не тролль тут!

и радуйся, что тебе и твоей семье не знакомо слово "война".

и жить ни ты, ни твоя семья хуже не стали, какие бы ты "простыни" с интернета здесь не вывешивал.

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Вы ещё ручку в фашистском приветствии вскинте.
    Ведь по вашему правильно было убить 2,5 тысячи жителей Югославии во время бомбардировок. Это был просто толчок к прогрессу.

Если хоть поверхностно пройти по истории западного мироустройства, то по концовке придешь к выводу весь западный прогресс стоит за счет колонистских / оккупационных / захватнических действии на захват чужого человеческого / материального /информационного ресурса , самое главное чем прикрываются :D типа человек вечное животное у него это от бога заложено через убийства ближнего своего продвигаться в развитии , вот такие пироги .

• я так понимаю, у тебя и факты есть, что я ни хрена не вижу и не замечаю?
    тема обо мне?
    так и засунь свой язык себе в задницу и не тролль тут!

и радуйся, что тебе и твоей семье не знакомо слово "война".

и жить ни ты, ни твоя семья хуже не стали, какие бы ты "простыни" с интернета здесь не вывешивал.

А зачем ты собственно эту тему открыл? Ты не знал мнения немецких политиков о бомбардировках Югославии?
    Ты не знал ,что Германия тоже участвовала в этом? Ты похоже ничего не знаешь,что произошло в Германии и Европе
    за последние десятилетия,ты как тот страус.......

• хорватов много все только рады, что отделились!

У нас на фирме работал хорват моего возраста,который застал жизнь в Югославии,её развал ,ну и теперешнюю прекрасную жинзнь.
    Он говорит ,что сейчас в Хорватии живут более менее только на побережье ,чуть дальше полная жопа,работы вообще нет,все разьехались
    по европам и зарабатывают там кто чем может.О старой Югославии рассказывал только хорошее,как он говорил ,
    только в то время жизнь можно было назвать жизнью......