Глава МИД Германии назвал бомбардировки НАТО Югославии «правильными»

• А зачем ты собственно эту тему открыл? Ты не знал мнения немецких политиков о бомбардировках Югославии?
    Ты не знал ,что Германия тоже участвовала в этом? Ты похоже ничего не знаешь,что произошло в Германии и Европе
    за последние десятилетия,ты как тот страус.......

Я лично поддерживаю врача в этом плане , делится информации очень полезно. :thumbup:

• А зачем ты собственно эту тему открыл? Ты не знал мнения немецких политиков о бомбардировках Югославии?
    Ты не знал ,что Германия тоже участвовала в этом? Ты похоже ничего не знаешь,что произошло в Германии и Европе
    за последние десятилетия,ты как тот страус.......

поверь мне на слово - тему я открыл явно не для тебя. потому как от тебя только троллизм с попытками унизить собеседника, причём во всех темах. :thumbdown:

• поверь мне на слово - тему я открыл явно не для тебя. потому как от тебя только троллизм с попытками унизить собеседника, причём во всех темах. :thumbdown:

Ну тогда понятно,просто поделился новой для тебя информацией :rolleyes: Не понятен только твой коммент насчёт едущей крыши......

• Адик, есть очень простой способ, кнопка 'игнорировать' решит все твои проблемы. Все тоже самое относится и к Карпу.
    Мне лично данный способ очень помог не отвлекаться и не ломать голову над писаниной одного чела, отмечающегося в каждой теме какой то белибердой
    Его сообщений для меня просто не существует :)

• тебе корона не жмёт?
    карп, предлагаю соглашение - ты обходишь мои темы и сообщения, я в свою очередь не вижу тебя - слово даю!

Есть такая фишка,как игнор пользователя,не знал? Обычно кто увиливает от дискуссии пользуются этим, и спят спокойно :rolleyes:

• Адик, есть очень простой способ, кнопка 'игнорировать' решит все твои проблемы. Все тоже самое относится и к Карпу.
    Мне лично данный способ очень помог не отвлекаться и не ломать голову над писаниной одного чела, отмечающегося в каждой теме какой то белибердой

:thumbup:

я прекрасно знаю о такой "кнопке".
    мне бы просто хотелось, чтобы это было двухстороннее соглашение. и это было бы по мужски.
    но товарисчу с урала как бы немного чужды мужские соглашения - его гонят, а он опять "в окно". :thumbdown:

• Подборка фотографий с неплохими комментариями: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот некоторые из них.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну а Маас просто чудак на букву "М"незвисимо от того, какой пост он занимал или занимает.

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• его гонят, а он опять "в окно". :thumbdown:

Я никогда не увиливал от дискуссий и не собираюсь этого делать :P

Ну а Маас просто чудак на букву "М"незвисимо от того, какой пост он занимал или занимает.

Как и все остальные политики либерального толка Маас во всех своих действиях руководствуется двойными стандартами,двойной моралью,
    а точнее полностью отсутствием таковой........

• Разрушать не строить.
    И бомбы с радиоактивными элементами испытали заодно.
    Пожелать осталось всем кто бомбил чтобы Югославцы не додумались. Привести эти элементы с землёй обратно в те страны . Положить их могут где угодно.

• для них осбо ничего не изменилось, кроме всё той же данью белграду, этого больше нет. Сербия очень похожа на своего старшего "брата" ссср или россии, такой же кровожадный чингизхан, и очень обидчивый если в морду плюнут.

Мирная и миролюбивая Америка тихо плачет в трубочку.

Кровожадная Россия с их миротворцами, сначала Горбачевымё потом Ельциным, в те времена была ослаблена, стояла на коленях. чем и воспользовалась НАТО

В мировой политике, кто сильнее, тот и прав.

Когда в Украине только все начиналось, читал на одном украинском форуме обсуждение, возможного вторжения России до Киева и дальше.
    Много чего писали.
    Одно сообщение мне запомнилось.
    - да ладно вам, какая разница Россия, США или Китай.
    Побежал покупать цветы, буду встречать.

• почитал... похоже тут один скакун 7- 6 против всех.
    Бесполезно свидомым объяснять - вы же знаете что их исправит.
    То же самое с европой, пока ей, как и свидомым на голову бомбы не посыпятся не поймут.
    А европа всегда ложилась под сильного, сейчас ложится под новых ее завоевателей с востока,
    их 3 млн. армия уже встречена здесь и размещена.
    Уже власти швециии,франции,голандии с анклавми пришлых ничего сделать не могут, то ли еще будет,
    ваши правнуки а то и внуки побегут на историческую родину.
    Это так между делом пока "свирепая Россия" все еще продолжает "угрожать" европе.
    Извините не моислова это все тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Тило Саррацин. Берлин, сентябрь 2010 г