выборы

• Если это вопрос ко мне, то вооружённый конфликт на Украине начался с ввода российский войск, под видом ополчения на территорию Украины. Везде, где «ополченцев» удалось украинцам выбить сейчас мирно. Воюют только там , где рулят бандиты из России. Это очевидно.

Кроме "очевидно" есть что-нибудь? Я просто знаю.что такое ввод войск,послужил и в СА , и в некоторых других соединениях...ты представляешь себе.что такое ,хотябы дивизия на марше???

• Извиняюсь. Не заметил "Это очевидно".
    Это меняет моё мировозрение.
    "Это очевидно". :thumbup:
    Где же эти знаменитые санкции за нападение на грузию? Или я что-то пропустил и санкции были?

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

• [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Корометражка в тему.

У приятеля дочка в штатах работает учителем. Так по её рассказам аналогичная ситуация у них в школе как в корометражке. Чем больше у родителей баблос, тем они наглее и всегда правы :thumbsup:

• не знаю, мои родственники все в шоколаде. У всех , кто работает, свои дома , квартиры , иномарки, смартфоны и.т.д.

Родственники на Украине, да , все по заграницам разехались, что бы на хлеб заработать..

Был в прошлом году в России, которая под жёсткими санкциями. Так оказался в растерянности, кто из нас под санкциями!?

Навестил своих однокурсников, остался под впечатлением. Был бы завистливым, сдох бы от зависти. Короче кто стремится к чему либо, не лентяй и не алкаш - живут не хуже нашего заморского брата.

Сын вообще теперь мечтает после штудиума там поработать.

• как обычно на форуме существуют 2 мнения...первое моё,второе неправильное...и если человек имеет своё мнение о событиях будь то в Украине или России всё встречается на штыки...и будь он прав или нет все равно толпой задавим...правду не скрыть,все равно всплывет когда либо...и будет стыдно за нападки,уважать просто надо всех и вся...чем русские отличаются от украинцев ? мля мне последнее время противно включать зомбяшник,сколько грязи льется в сторону нэзалэжной ?И вся эта ахинея все дальше и дальше удаляет от себя когда то два братских народа.Какой жопой думают пропагандисты от ТВ ?Много тут людей так же проживает из Украины,люди просто в шоке и боятся вслух что либо склазать,а сказать им есть что...пы.сы.Ничего общего с Украиной не имею,как и с Россией...это просто взгляд со стороны.

• Но это не отменяет факта, что Россия напала на Грузию. Или вам не "это очевидно"?

Понимаю, что тебе хочется видишь Россию агрессором. Но, увы, это не так.

Если вещи называть своими именами, то Грузия напала на Южную Осетию, а Россия выступила защитником. Продемонстрировав как могут лихо бегать вооружённые и обученные НАТО отважные грузинские военные.

То же самое будет ожидать и украинских военных. А НАТО дальше провокаций и моральной поддержки не пойдёт.

• Но на грузию Россия напала. Или?

Не напала, а ответила на агрессию. Это разные вещи. Погибли российские миротворцы и гибли мирные жители Осетии, при этом многие из которых граждане России.

Грузия напала, не отрицаю.

• Ronin, это стёб. Даже если и без смайликов. Ты похоже пару сообщений пропустил, по этому не в теме.

..и будь он прав или нет все равно толпой задавим...правду не скрыть,все равно всплывет когда либо...и

Будем надеяться что лет так через дцать Lügenpresse себя реабилитирует, а за одно и такие "борцы за правду" типа fem'а

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• И здесь доклад:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

"Это очевидно"

• Но на грузию Россия напала. Или?

Нет. Россия дала отпор, когда Грузия хотела нагнуть Северную Осетию. Ты с осетинцами подискутируй на эту тему... Я с ними общался... именно с теми, которые под "Зажигалки" попали! Причем заметь, что Россия их выдавила аж до Поти, а потом ушла, тем самым показав, что не надо баловаться на эту тему.

• как обычно на форуме существуют 2 мнения...первое моё,второе неправильное...и если человек имеет своё мнение о событиях будь то в Украине или России всё встречается на штыки...

Верное замечание..

• Ronin, это стёб. Даже если и без смайликов. Ты похоже пару сообщений пропустил, по этому не в теме.

Будем надеяться что лет так через дцать Lügenpresse себя реабилитирует, а за одно и такие "борцы за правду" типа fem'а

Вероятно :)

«Борцы за правду» имеют уникальную способность перекрашиваться как хамелеоны. Реабилитация это не про них.

Интересно где будут справлять Пасху свежеиспечённый президент и старый протухший презик!?

• ?Много тут людей так же проживает из Украины,люди просто в шоке и боятся вслух что либо склазать,а сказать им есть что...пы.сы.

Знаком с многими украинцами живущими в Германии,все в один голос говорят,что лучшее время
    было при Януковиче,когда Украина кооперировала с Россией,многие уже собирали чемоданы рвануть
    обратно,но потом был майдан и европедизация,а сейчас полная жопа.Других мнений я не слышал,
    кто с Украины можете не бояться и рассказывать всё о украинской жизни ,тем более ведь не спроста
    народ выбирает юмориста в президенты.

• Интересно где будут справлять Пасху свежеиспечённый президент и старый протухший презик!?

Зеленский скорее всего в Турции,если раньше не вернётся.Он на выходные увёз детей на детский конкурс в Турцию.Там же в мае должен выйти следующий выпуск Квартала-95