Несколько рабочих FritzBox

  • Для всех фрицев касается...скинуты были на завoдские ...но после покупки надо будет ещё раз скинуть под свои настройки и пасс.



    Продам такие рабочие фрицы.
    По всем вопросам пожалуста в личку!
    Оплата любая палыч или перевод.
    Проверен и телефон...мой О2 тоже в свободном доступе.Касается для всех выложенных тут фрицев!
    Попозже будут ещё возможно :rolleyes:


    1)Fritz!Box Fon WLAN 7270 V3 .Блок питания не ориг.FritzI OS 06.06 обновлена.


    Цена 6 евро +почта 5 евро


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    --------------------------------------------------
    2)Fritz!Box Fon WLAN 7390 С DSL кабель.Блока питания ориг.нет ...поищу возможно будет и не ориг. но будет вкл. в пакет.При тесте был снизу немного тёплый...возможно грелся ток при апдейте :rolleyes:
    FritzI OS 6.85 обновлена.
    Цена 18 евро +почта 5 евро


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ---------------------------------------------------
    3)Fritz!Box 7330SL. С DSL кабель и ориг. блоком питания.


    FritzI OS 06.54 обновлена.
    Цена 12 евро +почта 5 евро


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    -----------------------------------------------------
    4) Fritz!Box 7412 с ориг. блоком питания.


    Цена 4 евро +почта 5 евро


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Эх,только заскочил с работы и опоздал с 7390.Если будет еще ,сразу резервирую.
    Первый на очереди. :P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • опоздал с 7390.Если будет еще ,сразу резервирую.


    у тебя кто провайдер? Есть один но он вроде ток под 1&1 заточен или кастрированый :rolleyes: .Мой О2 недаёт интернет соединения ;( DSL соединение Ок!(там ток О2 а нужен О2 DSL в меню)