Ошибка в WIN RAR архиве как вылечить??? :((((

• Доброго времени суток.

Кому знакома подобная проблема и как ее исправить??

ОЧЕНЬ НУЖНО!

Имел WIN RAR- папку с паролем, всегда добавлял в нее информазию по работе, сегодня после добавления очередных файлов выскочила какая то ошибка,
    и теперь этот архив поменял имя (__rar_21.7906) и не окрывается. Если кто знает как вылечить подобный архив буду очень благодарен.

• из личного опыта ,бывало ,что винрар устарел.
    качал новый и все опять открывались и распаковывалось.
    мысли в слух...

подобная мысль была, но я решил с начал спросить здесь. попробую обновить прогу.

• Ничего страшного это всегда такое сообщение выходит, Можно опять назад переименовать.
    Можешь если хочешь мне файл прислать и сообщить пароль, я его восстановлю.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем passant2 ().

• Ребята огромное спасибо за помощь. Скачал свежую прогу и поменял имя папки. Архив ожил!
    Облегчение, там было много важной рабочей информации. :thumbsup:

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bu_mer ().

• Для чего Женя сделал свой архиватор? Не только для того, что бы запаковывать файлы в архив.
    В начале 90-х для переноса файлов использовались магнитные дискеты, на которых постоянно терялись файлы.
    В WinRAR была добавлена возможность восстановления битого архива. При запаковке, можно добавить данные для восстановления.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Такой архив легче восстановить.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.