Samsung серии GQ-R 2019 года выпуска IPTV.

  • Да я имел в виду установка с флэшки, а если добавить несколько плейлистов то они перемешиваются все между собой, не получается потом выбрать какойто конкретный из них.

  • он у меня уже стоит, не охото удалять всё что есть,просто распакуй архив на флэшку, воткни в телек и включи его, он сам появится, у многих знакомых на тв 2019 года так проделывал.

  • Я знаю этот способ установки , только на этой серии тв ещё не встречал.

    Ребята , пожалуйста проверьте этот вариант на этих моделях .

  • Я В этом деле не спец,другие какие?Отт , Лайм,Рееrs.TV уже стоят.Скачивал в теливизире,кагда отт плеера не было там, через флежку устоновить не получилось.Смарт иптв встал, завтрa буду разбираться дальше, как я понял он платный.

  • другие виджеты не установятся с флэшки, только smart iptv можно таким образом поставить, хз почему.

    Можно установить ott play через Tizen Studio, там можно и платных провайдеров смотреть со своими данными и m3u листы и сталкер порталы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugenman ().

  • Сегодня настраивал эту серию 55 ru 8000 .

    С флешки ни чего не получилось заброску виджетов ( правда я там кучу накидал но времени много не было играть с ними )

    Увидел новою ошибку в тв .

    Прошёл всю настройку тв и ….. в смарте хаб ( в аппсах почти ни чего не увидел )

    Были там пару виджетов и никаких разделов .

    Повторный сброс смарта ничего не дал ( может надо была на германю менять хаб … но он должен автоматиком встать )

    Пришлось сразу изменить регион в тв и сменить хаб на ,, Россию ,,

    После этого установился полноценный смарт хаб ( магазин аппсов )

    Пока незнаю с чем это связано . ( толи тв не для германии толи другое что )

    Такое вижу впервые .

    По каналам - настройки тарелки по менюшки качестао сигнала ( долгое нажатие инфа и менюшка не исчезает …. и стало удобно не включать её каждую минуту )

  • Это сервисное меню крутого Самсунга 9 серии ( но значения уже изменины мною под регион России)

    Картинка тв конечно обалденная


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет.

    Телевизор Samsung GQ65Q90RGTXZG.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. c флешки установился, но не стартует. Грузится, потом слетает.

    На Samsung GQ55Q70R встал ровно и работает отлично. Есть ли в природе виджет для установки с Tizen-Studio?