Маршал Хафтар идёт на захват столицы Ливии Триполи

• Аххааа я надеюсь ты все ценности “и-нет, смарты, конвейерые авто, компы, и.т.д» что из за лужи в Европы приплыли
    -на свалку снёс и печатаешь на форум машинкой Ильича

Достал ты уже с амеровскими технологиями :D
    А если бы не изобрели в Европе электрические приборы, как и само электричество, то по каким бы проводам бегал хваленный тобой амеровский интернет? ;)
    А Ещё, если бы амеры не повывезли в сорок пятом немецких учёных, то может у амеров вообще бы ничего и не было. ;)

З.ы. а по теме, думаю так. Амеров нафуй. Каждый народ идентичен, и должен жить по своим законам и традициям.
    Демократия в сегодняшнем исполнении, всего лишь ширма, позволяющая богатеть богатым за счёт бедноты ходящей под флагами псевдодемократии.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

• Амеров нафуй.

Актуально сижу с моими детьми в к-то Американской харчевне в Баварии.
    Оглянулся люд в харчевне разноязычный поляки, греки, баварцы.
    Сцууу..о не кто не плюётся от их трапезы
    Политика дело больших людей.
    Не будет оооомерииик на земле появиться злой Китай.
    Или очень злая МОНГОЛИЯ :D

• Почему вот ты даже Макдональдс сюда прилепил? Это все из той же оперы: а у нас в квартире газ, а у вас? Все достижения прогресса, это достижения человечества. И не важно изобрел это русский в Америке или немец в России.
    А вот демократию несут именно американцы. Свою демократию, которая другим и нахрен не нужна. Интернет нужен. Макдональдсы тоже нужны. Демократия нахрен не нужна!!!

• Цитата со слов пользователя »karpinsk57«
    Этож надо так продеморатизироваться

А можно по русски?

Так это по русски :P

А почему ты про то ,что маршала не интересует благосостояние ливийцев ,так уверенно пишешь? Каддафи тоже с этого начинал :rolleyes:
    Но дело то не в этом,а в том ,что опять демократизаторы не смогли навести порядок и в этой стране,они смогли только уничтожить
    Каддафи ,а на народ им было абсолютно наплевать,поэтому у маршала огромная поддержка среди ливийцев,а не у демократов.

• Капитализм понимаешь нет родных и близких у него.

Но у тебя то есть родные ,я надеюсь? Или ты уже полностью передемократизировался :D Слово кстати русское и
    ты, надеюсь, понимаешь его значение :rolleyes: Или за бабки мать родную продашь и глазом не моргнёшь?

• Но у тебя то есть родные ,я надеюсь? Или ты уже полностью передемократизировался :D Слово кстати русское и
    ты, надеюсь, понимаешь его значение :rolleyes: Или за бабки мать родную продашь и глазом не моргнёшь?

Он просто констатирует факты, то есть культурные пороки оглашает которые столетиями образовались.

• любите или не любите вы амеров, это егал, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. остаётся путину только дружба с африканцами, кое с какими, ах да, ещё с молдаванами

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Кто о чём , а вшивый о бане. :thumbdown:
    Можно запасаться, сейчас начнётся.
    Киндергартен отдахает. ?(

Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

• любите или не любите вы амеров, это егал, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. остаётся путину только дружба с африканцами, кое с какими, ах да, ещё с молдаванами

И как это к Ливии относится?

• да, с этого же началось, какой то маршал посетил путина и теперь война, а потом мой друг арбат кушал в амерканском стэйкхаузе

:thumbsup:

Тем самым подтверждено, хочешь как государство космическую отрасль развивать дружи с Иванами :thumbsup: , альтернативные дороги ведут в стойло государств придатков .

• Он сам не понимает о чём пишет :rolleyes: Макдональдс приравнял к ценностям демократии :D

А разве это не относится к западным ценностям ?,один из главных моментов на постсоветском пространстве застрой мкдольсами.

• хочешь как государство космическую отрасль развивать дружи с Иванами

denkst nur du, а жизнь доказывает совершенно обратное, т.е. они в который уже раз поставят их на колени, причём без оружия, а введут в финансовый коллапс, как последний раз в "холодной войне", так что ничего нового в этом мире.

• Цитата

Ты это придумал

Цитата

А новость состоит в том,что Хавтар побывал в Москве и сейчас пошел против запада .