Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • люди а чего Вас так и тянет на обсуждение сервисов на этом форуме?!

    ну нельзя в открытую обсуждать здесь всё это по тем или иным причинам, так есть же приставка.де почему не заходите и не читаете, не пишите отзывы???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Все обсуждения ведутся на форуме сервиса.

    Зачем эта приставки мне не понятно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а на приставка один задал вопрос, как сервис и ждет уже пол года ответа

    На форуме принимают критику и отсправляют ошибки.

    Вот эдем точно выложил на всех кундов

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а на приставка один задал вопрос, как сервис и ждет уже пол года ответа

    Скорей всего пережевано много раз по этому и 0 ответов , смотрим здесь, одно и тоже задается и жуется многократно .

  • что то мне не совсем понятно, почему картину ,едем и другие обсуждать можно, а некоторые как например ipstream нет.

    меня вот очень мучает вопрос, почему не могу оплатить визой, в других местах всегда плотил и проблем не было, кто нобудь смотрит их и как плотили ?

    Samsung UE49MU6170

  • как плотили

    У едема немецких нету и о нём уже знает каждый второй ))), где ты хочешь оплатить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • что то мне не совсем понятно, почему картину ,едем и другие обсуждать можно, а некоторые как например ipstream нет.

    не совсем так.

    официально обсуждать тут можно только то что есть в разделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;(


    дело не в том что нельзя обсуждать, а больше в том что нельзя постить ссылки на такие сервисы, по скольку большая их часть имеет корни из шаринга. ссылки на шаринг сервисы тут перечат правилам.

    что тут практически постоянно происходит? кто-то решается сделать вброс о том что вот некий сервис "стримчтототам" работает не хуже XYZ и начинается волна: дайте, скиньте, и мне и мне... :verrueckt:

  • Привет всем.

    У меня просьба,сможет ли кто нибуть мне помочь перевести деньги

    Едем тв,заплачу Палычом

  • Добрый День,

    кто пользуется Кинопаб, может подскажите ? Случайно вышел из аккаунта, теперь при входе после ввода данных, пишут, что отправили проверочный код для входа в аккаунт на Емайл, а письма нет.

    Как связаться с ними не знаю.

    Спасибо

  • Нету смотрел, уже с месяц назад с другого компа хотел зайти, так-же, тишина. Ещё думаю у себя ни в коем разе не выходить с аккаунта, сегодня надобыло браузер стереть полностью хронику, а про Кинопаб забыл, чик и всё стёр.

    Сейчас запросил новый пароль, пришло письмо на спам, сменил пароль, пытался войти, они опять высылают письмо на емайл, только оно не доходит.

    Теперь есть емайл с их поддержки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Написал буду ждать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waina ().

  • Тогда напиши сюда .Telegram
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Кляузная кинопаба. На канале решаются технические вопросы и иногда рассматриваются предложения.

    Попробуй при входе нажать Забыли пароль? И введи свой email .Проверишь письмо придет или нет .

  • Здравствуйте, если кто пользуется shara.club ,скиньте пожалуйста у кого есть старый плейлист без ключа (где были раньше каналы из пакета "Настрой кино") ,заранее благодарю

  • Готово. После связи с поддержкой поросил сменить мой емайл от freenet на yandex, сразу приходит письмо с подтверэждением на yandex.ru по ходу freenet эти письма вообще не пропускал, даже через спам.