Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • Давно не заглядывал в Едем тв … а тут Ск..й появился (около 20 каналов )

    На приставке дюна обнаружил их в разделе КИНО. Правда не 20, а 12 каналов...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Давно не заглядывал в Едем тв … а тут Ск..й появился (около 20 каналов )

    года три назад с ними в чате разговарил по этому поводу -тогда категорично было слово ,,нет,,

    я с трех 666 , уже как месяца 3 ,присел на него ...

    и Россиян подключил , пока все довольны .

    но 666 держу пока оплаченным )))

    эт невский случай

  • Давно не заглядывал в Едем тв … а тут Ск..й появился (около 20 каналов )

    года три назад с ними в чате разговарил по этому поводу -тогда категорично было слово ,,нет,,

    Плохо спится ? не провоцируй

    У меня этих каналов на данный момент 18.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • пришло от едема новость что у них появилась медиатека,как туда зайти если кто уже пользуется?

    Здравствуйте.

    Я являюсь администратором IPTV сервиса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    За последние месяцы у нас произошло достаточное количество изменений:

    НОВИНКА! Для наших пользователей мы совершенно бесплатно предоставляем доступ к медиатеке с тысячами фильмов, сериалов, интереснейших телепередач, мультфильмов для детей, а так же большой категории для взрослых. Фильмотека постоянно пополняется новинками.

  • пришло от едема новость что у них появилась медиатека,как туда зайти если кто уже пользуется?

    Здравствуйте.

    Я являюсь администратором IPTV сервиса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    За последние месяцы у нас произошло достаточное количество изменений:

    НОВИНКА! Для наших пользователей мы совершенно бесплатно предоставляем доступ к медиатеке с тысячами фильмов, сериалов, интереснейших телепередач, мультфильмов для детей, а так же большой категории для взрослых. Фильмотека постоянно пополняется новинками.

    С телеграмма:

    В данный момент медиатека отключена по техническим причинам.

    Инструкция по подключению появится в ближайшее время в вашем личном кабинете.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Сегодня зашол после долгой паузы,в листе стоит новый Сайт что ето?,надо что-то делать что бы всё работало?

    Раньше лист скачал и всё сейчас что-то невсе каналы открывается

  • зайди в меню.там есть плюс 300 каналов.заходишь и всё по инструкции.

    Уже наверное с полгода как. Нужно просто принять и появятся. Потом может перекинуть на другой домен: iedem (боюсь лишнего написать, almilу привет ;)) , там дальше анмельдуетесь своим старым аккаунтом.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • зайди в меню.там есть плюс 300 каналов.заходишь и всё по инструкции.

    Уже наверное с полгода как. Нужно просто принять и появятся. Потом может перекинуть на другой домен: iedem (боюсь лишнего написать, almilу привет ;)) , там дальше анмельдуетесь своим старым аккаунтом.

    Не понял что нужно принять чтобы появилась эта функция?

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Не понял что нужно принять чтобы появилась эта функция?

    на грудь !!!пятницо однако

    Когда заходишь на страницу, всплывает окно, принять эти 300 каналов. Нажимаешь принять. В следующий раз анмельдуешся уже на другой странице: iedem.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Примка появилась у меня после выбора другого плэйлиста.

    В кабинете в настройках изменил "стандартный" на "региональный" или типа того и там выбрать немецкие.

  • У меня этих каналов на данный момент 18.

    Сегодня обновил плейлист. Уже 38 каналов.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©